Victor Molchansky

Сообщаю, всем "зомби", глупым, тупым и дебилам, любящим преступника. Госдеп, увеличил мне зарплату, за вредность общения с вами. Я получаю 5 тыс долл. за 10 дней. Получил указание, больше не общаться с вышеуказанными лицами, это больные на голову люди. Им нужен психолог, а некоторым психиатр. Поэтому, на мои вопросы, выше перечисленные, прошу не отвлекаться и не "загружать" меня, своими глупостями. С адекватными и думающими людьми, я с удовольствием, буду общаться и обмениваться информацией.

Ответы
Федя Кукин

И кто ты такой!! Придурок- очень сильно похоже!! Не нравится иди в игнор и не мути тут воду!! А насчёт психиатра, то как специалист говорю, он тебе очень срочно нужен!! Здоровья тебе в будущем!!И таких неадекватных придурков держат в госдепе?? Очень сильно сомневаюсь!!

Victor Molchansky

Высказался - легче стало? Радуйся. Пока.

Ольга

так вы ещё и поляк? а ну ясно откуда русофобия гипертрофированная Да лучше эту вонь не читать.

Victor Molchansky

Я не поляк, а русский.А ПУТИНСКИЕ НАЙТИ НЕ ПЫТАЛИСЬ?​​ ТАК ВОТ ПУТИНОИДЫ, МЫ ИХ НАШЛИ, ОНИ ВОТ ГДЕ...... ИЛИ КТО-ТО НАИВНО ПОЛАГАЕТ, ЧТО ПУТИН САМ ПРИДЕТ В БАНК И ОТКРОЕТ НА СВОЕ ИМЯ СЧЕТ?
1. Алишер Усманов 18 500 000 000$
2. Виктор Вексельберг 15 700 000 000$
3. Михаил Фридман 15 700 000 000$
4. Владимир Потанин 14 000 000 000$
5. Леонид Михельсон 13 400 000 000$
6. Геннадий Тимченко 13 100 000 000$
7. Владимир Лисин 12 600 000 000$
8. Вагит Алекперов 12 300 000 000$
9. Алексей Мордашов 11 200 000 000$
10. Сергей Галицкий 10 900 000 000$
11. Михаил Прохоров 10 200 000 000$
12. Герман Хан 10 000 000 000$
13. Роман Абрамович 9 600 000 000$
14. Дмитрий Рыболовлев 8 800 000 000$
15. Олег Дерипаска 8 600 000 000$
16. Андрей Скоч 8 200 000 000$
17. Андрей Мельниченко 8 100 000 000$
18. Алексей Кузьмичев 7 800 000 000$
19. Сулейман Керимов 6 200 000 000$
20. Леонид Федун 5 700 000 000$
21. Искандер Махмудов 5 700 000 000$
22. Петр Авен 5 600 000 000$
23. Филарет Галчев 5 300 000 000$
24. Сергей Попов 5 000 000 000$
25. Александр Абрамов 4 200 000 000$
26. Самвел Карапетян 3 700 000 000$
27. Игорь Кесаев 3 600 000 000$
28. Александр Светаков 3 500 000 000$
ИТОГО: 257.200 000 000 долларов народных денег.

Victor Molchansky

Вот, где недостающий бюджет, за многие годы прячется. Там же зарплаты и пенсии недостающие, индексации, накрутки на лекарства и продукты.И это всё украдено под "крышей" В.В. Путина и с его разрешения.
Журнал FORBES сообщал, что по их подсчётам у Путина более 200-т миллиардов долларов и он самый богатый человек в мире. Данные подтверждаются, осталось доказать это. ВВП за 2017год 1.283 000 000 долларов. 257 200 000 000 : 1.283 000 000 = 200 Орентировочно, что эти богатства превышают ВВП России за год в 200 раз. Это за 200 лет украдено ВВП страны. ВДУМАЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!! - почему народ нищий, и страна развалена и экономика с сельским хозяйством в упадке.

А вот Вам официальная статистика РосСтат, которая вошла в историю, как чудо Путинской экономики, и так: 1) Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010) ; 2) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010); 3) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009); 4) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род.

Надежда

дибил.

Victor Molchansky

Если я дЕбил, то ты заелась.

Надежда

я сибирячка и этим все сказано...а таких уродов как ты слава богу..- не много.

Victor Molchansky

А я родился в Иркутске, а вырос в Ангарске.Но, ты же не видишь, как Китайцы грабят Сибирскую тайгу, а я вижу. Тысячи лесовозов кругляк увозят в Китай. Сибирь, скоро будет пустыней. Как Китайцам в Забайкалье, не далеко от границы с Китаем, дали 115 тыс.гектаров земли на 49 лет - это пожизненно и обещают ещё 200 тысяч.Вы же зомбированные дебилы.Страну грабят по чёрному. Заводы, фабрики разрушены. Я приезжал на Родину.Я работал на 3-х заводах, все разрушены.А ты глупая, меня уродом, обзываешь. Мозгов у вас нет.

Александр Андреенко

В силу вашей вопиющей безграмотности такие люди сами не станут с вами общаться

Victor Molchansky

Да, ладно. Их много. Дебилов меньше.

Нина Савина

Сидя за бугром на кухне так просто решить проблемы другого государства.

Victor Molchansky

А ты в России много видишь и много знаешь? От вас прячут всю информацию, глупая ты.

Нина Савина

Во первых, Вы плохо воспитаны и общаться в таком тоне с Вами я не намерена.

Даль Светлая

интересно, а вам кто-нибудь признавался, что он дебил и зомби?

Victor Molchansky

Нет, конечно, но они поймут, про кого. Я же специально так сказал, для них интрига.

Даль Светлая

вот, поэтому они и не поймут... хотела бы я кого-нибудь здесь прочесть, с утверждением о самом себе, что он дебил и зомби...

Victor Molchansky

Но, отвязались от меня. А то, ты молдован, чего лезешь, Госдеп платит.А тут я всех успокоил.

Даль Светлая

ну, и хорошо... удачи вам!!

Шагарьян Хайретдинов

Да это прямо дипломатическая нота! Респект и уважуха!

Victor Molchansky

Спасибо.

Алла

Какие темы задерживают Ваше внимание?

Алла

А пока... увеличивается огромная пропасть между нищающим народом и олигархами...🤔

Victor Molchansky

Власть надо срочно менять.Грудинин, всё изменит и все ответят по заслугам.

Алла

Я не пророк, но...не сейчас! Потерпите недельку!😉

Victor Molchansky

Я тоже жду и боюсь, что Путин, что-нибудь ещё придумает, он на это большой мастер.

Алла

+6 - больше не вытянет!

Людмила Лисица

ой, умный такой нашёлся

Victor Molchansky

А ты думала...

Олег

Кто это так вас?

Victor Molchansky

Их много, устал отбиваться.

Олег

Два пулемета хватит?

Олег

Желающих очень много.лотерею надо разыграть

Victor Molchansky

Надо людей, просвещать.Путин всю информацию закрыл, но сам с экрана не слазит, зомбирует "стадо."