Татьяна

вот посмотрела вчера небольшой фильм о староверах живут ...ни политики верой живут .самое главное посееть хлеб и убрать а вы б не хотели?уйти в тайгу и жить без цивилизации?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

это самое лучшее

Ал
Алексей

комаров и у нас в саду хватает тем более вокруг озера ивняк заросли а перед домиком ручеек

Татьяна

Уединение вот чего всем нехватает

Yra Kozlov

к староверам .да

Yra Kozlov

летом к ним поеду здавться

Константин

Нет. Не хотел...

Татьяна

А я все больше и больше хочу

Константин

Мечтать это одно. А жить там другое. И кстати. Там нету магазинов.... Вся романтика рассеется в миг. Будешь только тем и заниматься, как продукты питания собирать да сохранять круглый год.

Татьяна

Сейчас это входит в моду на подножный корм. Я так хотелось бы иногда тишины

Константин

Выйдешь с утра там. Курей гусей покормишь. Коров подоить. Еду приготовить на всю семью. Потом ягоды грибы собирать. Сушить, заготавливать. Сено косить на зиму. Дрова заготовить на зиму. Там в той романтике ты на диване валяться не будешь....

Константин

Возьми путёвку в какой нибудь санаторий. Там реально отдохнёшь.

Татьяна

А что в санатории как у староверов?

Константин

Знаешь почему на Руси песни протяжные?

Мистер Бин

очень хочется

Мистер Бин

поехали со мной

Мистер Бин

это еще какая такая одна

Мистер Бин

А ЧТО ДЕЛАТЬ одной на дикой природе

Мистер Бин

понятно тогда я пойду искать другую

На
Наблюдатель

шоо--оопяять??

Аля

Не хотела бы

Татьяна

каждому что хочется не неволю

Павел Парамонов

Скучновато.

Павел Парамонов

Она не может наполнить так как друзья и просто случайные хорошие люди, информационное пространство, конкуренция стимул к развитию. Любые границы сковывают и лишают чего то.

Татьяна

согласна там показывают людеймира которые ездят по миру милостыней даже квартиры в Питере покупают за счет милостины в др странах.границ нет все в ваших руках

Павел Парамонов

Есть правдивое зерно в ваших словах.

Alexandr Tokman

нет, не моё.

Александр Чайка

пройдено

Александр Чайка

наоборот.Суета даже за свечку

Татьяна

На северах дни длинные летом

Татьяна Морозова

уже нет...

Татьяна

там мужик свою жену с Уренгоя с работы привез так и прижилась

Ирина

Не смогу

Татьяна

как раз то!!!! это я про себя кто как привык как известно баня рчищаеи не только тело но и душу .

Татьяна

точно говор вам !!1всл году строить будем в высокосны сказали не ставить

Борец С Врагами

Хотел бы

Борец С Врагами

А меня к тебе тянет. И в тайгу тянет

Николай Скороходов

..нет..

Я Рисую Осень

я жил

Я Рисую Осень

начинаешь понимать происходящее вокруг и себя. буквально через неделю без инета и тв мир начинает играть совсем другими красками

Татьяна

во!!!!как должно быть а то в лужах отражение облаков не видим

Bi
Biryk

А Вы?

Bi
Biryk

Не завидуйте им.Там нет места романтике.

Bi
Biryk

В тайге на закаты и восходы не любуются.Это не турбаза.

Татьяна

все там есть просто один в луже видит звезды а другой грязь

Bi
Biryk

Вы всё воспринимаете по фильмам.В тайге выживают.Страна вечного недосирания.Летом комары,зимой морозы.

Татьяна

конечно по фильмам...коморы это да а как же индейцы со своим жиром

Лариса

Нет.

Ан
Анфиса

Нет.

Галина Д

Нет

Виктор Алексеенков

Когда уже привык жить с результатами цивилизации,то от них и отказаться трудно, возможно,но трудно,по собственному желанию,нет.Принудительно-да.

Леди Мила

нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

f агга - есть в южной корее староверы около 100 ч - эмигранты есть в боливии 4 семьи - мужчина 45 лет - владеет фабрикой и утвержадет что земля плоская - писать не умеет что бог поможет и что космонавты не куда летают ))))

Гефест Bear

Нет