Эльвира Ашрапова

Чтобы к вам меньше приставали, нужно одевать мини юбки и ярко краситься. Это отпугивает многих мужчин. Проверено.... Работает. А вы как отпугиваете мужчин?

Ответы
Виктор Ш

Есть книга: Бескрылые птицы. Оч серьёзная книга, не ширпотреб.
Там есть фраза: Накрасила губы, щеки нарумянила, взбила причёску, приподняла юбку повыше. Знакомые теперь не узнают, а незнакомые узнают сразу!

Олег Котлов

Надо так. Шаньпаньского? Пожалуй да. Оно напоминает запах полевых цветов и весеннего луга. А может быть пивка? Нет, с пива я пердю.

Виктор Васильевич Емелин

Вроде Коко Шанель говорила:"В молодости много кокетства и минимум краски,а в старости много краски и ни какого кокетства".

Эльвира Ашрапова

Да да

Елена В.

Говорю много умных слов. Мужчины не любят умных женщин, поэтому сами уходят))))

Эльвира Ашрапова

Точно

Vicrus

😳

Михаил Гехт

если я надену яркую юбку и накрашу губы, натуралов это, конечно отпугнёт 😉

Эльвира Ашрапова

Ну почему мужчины на этот вопрос отвечают. Это же для женщин вопрос.

Михаил Гехт

так и пишите: «Дамы, ...»
Какой вопрос, такие и ответы 😛

Эльвира Ашрапова

На измене сидите, мужчины

Ирина Гавриловна

Да мне уже и не надо их отпугивать😂я и так уже стала страшная и старая(

Ирина Гавриловна

Ты Ослик?)

Максим Jw

А многие мужчины думают о легкодоступности таких якобы женщин 🙂

Эльвира Ашрапова

Обычно так думают мужчины без образования

Максим Jw

Но и умная женщина не позволит себя компрометировать при помощи одежды

Эльвира Ашрапова

Да пофиг. Вы не знаете женский коллектив

Максим Jw

Сталкивался 🙂

Александр Фомичев

Я сам мужчина.а вы лучше ходите голой.мужчинам это понравиться.

Лариса

Ко мне редко кто пристаёт. Кстати, юбки НАдевают, а не одевают.

Эльвира Ашрапова

Главное, суть ясна. Русаки всегда учат правильно говорить по русски

Лариса

Не знаю. Я не русская.

Геннадий Витальевич Чичеров

Юбки, как и всё другое, НАДЕВАЮТ, одевают человека !🖼

Кр
Кристина

А у меня что-то не работает.Может одеть задом наперед.

Эльвира Ашрапова

Логично, может быть. Да это же шутка.

Кр
Кристина

Я тоже пошутила. Я понимаю шутки.

Эльвира Ашрапова

Наконец то на шутку шуткой ответили

Барон Де Гофмансталь

Я так и сделал, работает с точностью до наоборот)))

Эльвира Ашрапова

Серьёзно?

Барон Де Гофмансталь

Еу да, раньше никто не приставал, а тут отбоя не было!!!

Эльвира Ашрапова

От кого?

Барон Де Гофмансталь

От мужиков))

Игорь Трофимов

Ко мне не пристают мужчины. У меня нет мини-юбок.

Леонид Солодарь

А у вас на носу огромнэй краснэй прыщ просто!

Галина Д

Примерным поведением, не одеждой, точно😜

Сергей Остёрский

Не вдвоем вы.😋

Герой-Любо V Ник Z

Потому что они думают, что я что то натворила, раз у меня примерно все
Эльвира, то что вы коррелируете свое поведение с тем что о вас подумают мужчины, говорит о вашей зависимости от их мнения, а это уже комплекс. и потом, ваша мини юбка и яркий макияж, наоборот направлен на внимание мужчин, так как вам его не хватает в жизни, но ваша зависимость от мнения не только мужчин, но и окружающих, заставляет вас находить себе оправдание, что вот мол я одеваю мини юбки и ярко крашусь, только для того, чтобы ко мне мужики не приставали. это глубинные комплексы. но это не диагноз. и это не отклонение. но если вы хотите действительно стать более свободны, то вам нужен любящий вас очень надежный и мудрый друг, желательно мужчина, который сможет вселить в вас уверенность в вашей неповторимости. настоящего любящего вас человека вам не хватает

Эльвира Ашрапова

Да ну вас, шуток не понимаете

Алексей Пимяков

альфонсов притягивает вот их и получаете

Эльвира Ашрапова

Да, возможно.

Алексей Пимяков

так и есть

Эльвира Ашрапова

Я из другой категории немного, ко мне никто не притягивается

Алексей Пимяков

да что вы . мужчины мы все просто трусы . а теперешние молодые тем более . сама заигрывай

Эльвира Ашрапова

Ой, не учите меня жить. Не смешите мои волосы

Алексей Пимяков

ой такая молодая надо подсказать

Константин

В носу ещё ковыряются и плюются :))

Al
Ali

Вы ещё шаманский танец закрутите

Ар
Арина

Красовки и спортивный костюм....

Эльвира Ашрапова

Я всегда так хожу, потому что удобно за рулем

Ар
Арина

👍👍👍🌹🌹🌹

Фёдор Максимов

Все верно! Кто на что способен