Ро
Роман.

Согласны вы с тем что патентное право давно пора менять? В частности, уменьшить срок патентной защиты с 20 лет хотя бы до 5. Ведь за 20 лет, да еще в области IT-технологий, изобретение становится никому не нужным. Например, когда в 2003 году закончился срок действия патента на метод сжатия данных LZW (Lempel–Ziv–Welch), он остался востребованным только для формата GIF.

Ответы
Александр Новиков

Патентное право Изобретение глупых эгоистов. Если бы это право было правильным .Инопланетяне загрузили бы человечество такими долгами что в века не расплатились бы.

Люцифер

немецкие патенты стали главными ))

Лариса

Так и платить не надо!

Ро
Роман.

Кому?