Фифи

где найти хорошую прислугу?

–6
Ответы
Ол
Ольга

Смотря где живете. Если в городе, обращайтесь в агенство. Если в сельской местности то тут немного затруднительно. Узнать у соседей кто нуждается в деньгах или заработке, какой человек и только тогда нанимать. Ну или самим вести хозяйство, еще никто не умер от того что сам ведет хозяйство.

Наталья Полозюкова

В Москве есть фирмы которые занимаются предоставлением таких услуг. Войдите в Яндекс со своим вопросом. В запросе определите требования к домработнице: возраст, гражданство, кулинарные способности, аккуратность в работе и внешнем виде, честность и порядочность. Желаю успехов.

Алла Огрызько

Вам уже предлагали. Если реально деньги есть, а не понты здесь колотите, позвоните, специалисты приедут, обсчитают и на ежедневку поставят Вам профессиональных клинеров. Только генералку прийдется сначала сделать, если у Вас все так плохо. 8 494 1524568. Там Вас ждут.

Алла Огрызько

Вам уже предлагали. Если реально деньги есть, а не понты здесь колотите, позвоните, специалисты приедут, обсчитают и на ежедневку поставят Вам профессиональных клинеров. Только генералку прийдется сначала сделать, если у Вас все так плохо. 8 494 1524568. Там Вас ждут.

Алла Огрызько

Вам уже предлагали. Если реально деньги есть, а не понты здесь колотите, позвоните, специалисты приедут, обсчитают и на ежедневку поставят Вам профессиональных клинеров. Только генералку прийдется сначала сделать, если у Вас все так плохо. 8 494 1524568. Там Вас ждут.

Ан
Андрей

Здесь вам придется потрудиться.Хорошая прислуга на дороге не валяется.Придется ее воспитать,потратить деньги и время.на ее образование.И не факт,что она и после этого не будет вам плювать в суп.

Кенкен65 И56Г56Г

это точно

Ирина Викторовна

Когда перестанете так неуважительно относиться к людям, надо искать помощника по хозяйству, а не прислугу. И перестаньте скрывать своё лицо и тем более возраст лет 45, а не 29 как написано. ☺

Людмила Клинкова

Прислуга — это не порода домашних животных и не разновидность бытовой техники, прислуга — это наименование должности, в которой могут работать избранные ...😉 Удачи !

Эд
Эдуард

Езжай канибалам, они страсть как любят пухлых и безмозглых вроде тебя🤣шубы не забудь! Они кости будут в них наряжать.Курс показать? Или нет. Папуа Новая Гвинея

Sergey Big Bear

Для этого хорошо платить ей надо.А в РФ платить достойно людям не хотят и отношение.Были знакомые жены которые работали,или работают прислугой.Рассказывали.

Ол
Ольга

Господин Барин в мехах, а сами не пробовали все делать. Труд облагораживает. Вообщем то я на ваш вопрос ответила ранее. Почему он вам ге отправился не знаю.

Лидия Шипулина

А самим за собой и своей семьёй уже тяжело убирать,готовить ну и т.д.т.п. куда катится мир,некуда девать деньги отдай нуждающимся ну или в детский дом.

Лидия Шипулина

Лень это просто отговорки и не более

N’
N’djaména

В Мавритании 20% населения, а это около 600 тысяч рабов, коли ассигнации имеются в наличии, заказывай, покупай харатинов, ну это чёрные при арабах😁

Са
Саша

Да ты достал уже!!!! Что за барин такой, который прислугу удержать не может ?! Ты , или-жлоб, или - придумал про себя, что барин!!!!!!!

Кенкен65 И56Г56Г

мне новая нужна

Са
Саша

Той , предыдущей , не заплатил , небось , жлоб ты эдакий !!!!!????!!!

Кенкен65 И56Г56Г

надоела просто

Са
Саша

Ну и сукин сын ты.....

Елена Хабарова

обратитесь в бюро трудоустройства или в интернете поищите я такими услугами не пользуюсь я всё сама делаю мне плотить нечем

Вера Сергеевна-V

Вы чем-то напоминаете сценарий Автора фильма" Гараж " ,который наблюдал ,что происходит ,привалившись к экспонату Бегемота)

Вера Сергеевна-V

Полюбопытствуйте !)

Марго Беккер

в бююро-найма прислуги... везде есть ,но только в Мегаполисе, а не в посёлках и маленьких занюханных городках...🤷‍♂️😢

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я в москве живу

Марго Беккер

тогдаа не понимаюю твой вопрос

Марго Беккер

мнее то нафуяя?????

Луиза Широкова

Мерц уже сама моет посуду, скоро пойдёт наниматься..А вы знаете, у неё ведь звезда между ног, не упустите свой шанс.

Барин В Мехах

ко это?

Луиза Широкова

О! Это подруга Кравец!

Барин В Мехах

ну пусть на мен поработают

Малик Жанаркулов

Это трудно. Для этого ты сам должен быть сострадательным ко всем близким, а там хорошая прислуга сама тебя найдёт.

; :

Интересно,на самом деле сколько вам лет,и́ какие критерии и требования,ну я так думаю в Москве это не проблема

Барон Де Боль

мне это нравится, я бы тебе доплачивал за тапочки)

; :

Я не местная

Барон Де Боль

у меня есть домик для прислуги, но тебе же захочется домой ездить

; :

Я мог на год уехать,но есть нюансы,это все можно обговорить

Барон Де Боль

да, по вотсапу обговорим