Елена Крючкова

21-ый день пошел моего умеренного питания и я себя ощущаю уже в новом качестве; если и дальше так буду держаться, то сбавлю в килограммах, чего и требуется. Вы верите мне, что мне ЗДОРОВО?

Ответы
Николай Скороходов

Верю ... сильно не усердствуйте ... можете заблокировать центр ууовольствия в голоном мозге , и тогда -анорексия ... и искуственное питание ...

Елена Крючкова

У меня большой запас, аж 80 кг.

Лена

Не знаю. Нужно слушать свой организм. Индекс массы тела должен быть от 20,0-25,9. Это норма. И талия не больше 80 см

Елена Крючкова

Я прислушиваюсь к своему организму.

Sizova Julia

Было дело:)) я раз 4-е дня плдряд ничего не ела:)) состояние было отличное, но выдержать это было тяжело

Елена Крючкова

Да, когда жестко тяжело выдержать, еще тяжелее продержаться во времени до стабилизации результата.

Людмила Крю4Енкова

Вы не переусердствуйте, так нельзя-надо строго по диете и желательно с диетологом

Елена Крючкова

Вот строго по диете как раз и опасней.

Людмила Крю4Енкова

, а так опасно сам на сам.Да ладно

Елена Крючкова

Я почти обычно питаюсь, что здесь такого, но взвешивать еду до этого еще не доходила, все же на глаз, так и диета.

Людмила Крю4Енкова

Ну я такой диеты не придерживаюсь

Елена Крючкова

Каждому свое.

Леонид Еланцев

Это очень правильно:- не жадничать с едой, даже она халявсуая и очень вкусная!

Елена Крючкова

Не поняла.

Леонид Еланцев

Умеренное питания это не переедать

Андрей Опалев

Конечно)) Просто продолжайте достигать своих целей, пусть даже небольших.

Елена Крючкова

Благодарю за поддержку, буду продолжать.

Андрей Опалев

Будьте успешны!

Sergey Mitchkutin

Верю.Cам хочу похудеть.Подскажите как вы это делаете?Какая у вас диета?

Елена Крючкова

Хлеб черный по кусочку в основном, когда по два ем, масло топленое сливочное когда с отрубным хлебом, семгу слабосоленую вообще без хлеба ела, а вот стейк из семги под маринадом из лимонного сока с хлебом. Я не диабетик, по крайней мере не установлено, 3 года вообще не обследуюсь.

Sergey Mitchkutin

Я диабетик второго типа

Елена Крючкова

Я склонная к полноте, могу за сутки 2 кг набрать сразу, если отступлю в контроле.

Sergey Mitchkutin

Лена а вы говядину едите?

Елена Крючкова

Я когда на мясокомбинате в убойном цехе была, очень жалко было коров, которые кричали, с тех пор не ем почти, попадается только со свиным фаршем мне в пищу.

Рифгат Магдануров

а вам от этого легче станет или хуже? Главное чтобы вам быдло хорошо.

Елена Крючкова

Урод попался моральный, набрасывается без повода. Сгинь!

Рифгат Магдануров

Ой извините пожалуйста. Сперва я был ошарашен вашим ответом и хотел было написать что ни будь резкое. А потом решил перечитать свое письмо и мне аж дурно стало.Я хотел сказать чтобы вам БЫЛО хорошо сам не пойму как такое произошло .Еще раз прошу прощения, Бога ради.

Елена Крючкова

Ну тогда и я свой комментарий прошу считать не уместным! Все нормально!

Александр С-Пб

Абсолютно верю,а вот в том ,что сбавите я сомневаюсь.масимум 3-4 кг

Елена Крючкова

и ТО ХОРОШО БУДЕТ.

Александр С-Пб

Если не секрет,то какой у Вас рост ,вес?какое заболевание?и обращались ли Вы к специалисту прежде чем входить в диету?

Елена Крючкова

Рост 170 см вес 79 кг. Общее заболевание. Обращалась к эндокринологу в 2010 г.

Александр С-Пб

Вес не страшный,гадеюсь ,что все у Вас будет хорошо

Елена Крючкова

Да, я тоже так думаю.

Дмитрий Григорьев

Аккуратно. А то взлетите, надо мелочи в карман насыпать.

Елена Крючкова

Да у меня как каждодневная загрузка и разгрузка - организм работает, ушел только 1 кг.

Дмитрий Григорьев

Ну так это только начало

Елена Крючкова

Да, наверное.

Дмитрий Григорьев

Точно точно

Елена Крючкова

Все значит впереди.

Дмитрий Григорьев

Возможно да же за углом

Антонида Степанцева

есть проще, как похудеть! без изнурительных диет!

Елена Крючкова

Меня не изнуряет мое питание.

Антонида Степанцева

прекрасно!

Ирина Коженевская

Не поверите, нам все равно, как вы питаетесь 🙂

Чио-Чио-Сан

Дай бог, чтобы было ещё лучше. И будет-верьте

Андрей

верюю! 31 декабря можно расслабиться!

Елена Крючкова

Мне не придется, обычный день.

Андрей

салатик оливье и холодец можно!

Елена Крючкова

Можно, я думаю, но осторожно, к этому времени будет уже результат и одним вечером можно убить все достижения.

Андрей

вам виднее!

Виталина----------

Верю!! И мне подскажите и я хочу!

Елена Крючкова

Да это надо себе в малых даже удовольствиях отказать, тогда вес сдвинется на убыль. Я вот позавчера приготовила гречку, не варя, помыла и залила кефиром на ночь и в холодильник, утром уже завтрак был готов, ела с медом, понравилось, за день ушел 1 кг и посвежела в лице.

Виталина----------

Это что диета ? А что вы 21 день едите.? И на сколько позудели

Елена Крючкова

Да ем как обычно, только не передаю, а потом не разгружаюсь, как было у меня не задолго до этого скачками и вес тоже, а сейчас стабильный после - 1 кг и может начнут уходить еще, смотря как строго буду придерживаться в питании. Легче написать, что я не ем: сахара и сладостей, мучного, жареного, жирного, копченостей, меньше соли и вообще порции еды. Больше ем свежих фруктов и салатов, вареное ем и тушеное, рыбу и кисломолочное, каши гречневую и пшенную, при этом у меня полностью раздельное питание.

Виталина----------

Умница все , что могу сказать. Это на Кремлёвскую диету похоже . У меня столько соблазнов ) что я не выдерживаю . Образ жизни)

Лидия Мирошниченко

Так держать Елена!!!Молодец!

Лидия Мирошниченко

К своей цели надо приближаться,но не увлекаться!

Лидия Мирошниченко

Молодец!

Оля Михайловская

Верю.сколько лишних кило?

Елена Крючкова

19 КГ ДО ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА.

Оля Михайловская

Классно.вы такая молодец!я тоже хочу похудеть ((((

Елена Крючкова

А вам сколько надо?

Елена Крючкова

Попробуйте раздельное питание и меньшим объемом.

Оля Михайловская

Попробую.

Та
Татьяна

Сколько грамм сбросили?

Та
Татьяна

Умничка! Хочу тоже.

Елена Крючкова

Приступайте с диетическими продуктами и малым объемом.

Та
Татьяна

Спасибо. Буду пробовать.

Николай Иванов

А скоко это умеренно?

Елена Крючкова

Не переедая.

Николай Иванов

Мне и сейчас есть хочется,а я очень хорошо пообедал -значит я не переел?

Елена Крючкова

Так не должно быть, вам надо до еды пить за полчаса воду.

Николай Иванов

Я много воды пью...и до еды и после....

Елена Крючкова

Сразу после еды через 20 минут только можно.

Максим Исаев

😂😂😂 Привет.

Елена Крючкова

Хорошо. Сегодня хочу макарон на курином бульоне поесть.

Максим Исаев

На здоровье...

Елена Крючкова

Снова килограмм придет.

Максим Исаев

Хор.

Елена Крючкова

И будет у меня вес держаться долгое время.