Mars

если в россии по примеру донбасса несколько городов захотят отделиться они тоже будут героями ополченцами?

Ответы
Надежда Ледяева

Мне кажется кто хотел они давно уже отделились.У нас же много округов или как они называются.Коми.ЯкутияХакасия Карелия и др.

Mars

так они в составе россии живут и граждане россии

Надежда Ледяева

А то что у нас отдельно взятые регионы живут лучше всех по России,там просто губернаторы приличные и область богатая,это нормально?

Ир
Ирина

Зачем баламутить, изначально ни кто не хотел отделятся, всего лишь попросили федерализацию.

Mars

они даже слова такого не знали не смеши людей

Ир
Ирина

Конечно, они же пальцем деланные, откуда мозгам взяться.