Ирина

Наверное, ничто так не отвращает женщину от мужчины, как трусость.

Ответы
Петр Селецкий

Даже последний паникер если у него есть бабло , без, простите,бабы не останется. Или Вы не согласны. Или вот меня к примеру взять - рыцарь в ржавых доспехах, со стершейся от дальних походов позолотой, принц в рваном камзоле,но с исправным духом и горячим сердцем бедный как церковная мышь,лох, нищеброд, с пустым кошельком и долгами. Так от кого женщины будут отвращаться, и если ты не похож на Д+Артаньана, а вылитый Портос, как последний штрих к портрету. Так что неправда Ваша.

Валерий Ко

Смотря при каких обстоятельств.Если взять сейчас эту грёбаную толерантную Европу когда беженцы насилуют жён а мужья стоят звонят по телефону в полицию или бегают в аптеку за призервативами.

Илья Хомутский

Смотря какая ситуация, пример идет парень с девушкой, на них напали, он защитил, сел, она его естественно бросила и это тьма судеб таких, отсюда вопрос герой пяти минут, а потом жизнь под откос?

Илья Хомутский

Суть в самом поступке, защитил, а в обмен предательство... Это же сильно ранит особенно молодых

Илья Хомутский

Это для меня знакомо изнутри системы))) видел тысячи парней с исковерканой судьбой, клеймо бывший зк закрывает путь многим мечтам

Ирина

все зависит как человек сам о себе будет думать

Илья Хомутский

Но блин, защитил, и это не оценил защитник, тут мысли как бы одни)))

Ирина

не вижу смысл здесь спорить

Ян Удалый

А помните случай,когда девушка позвонила молодому человеку,чтобы он ее от хулиганов защитил,теперь он герой в вегетативном состоянии,а девушка вышла замуж за труса

Ирина

нет

Аликпер Агакишиев

ну почему...есть женщины в наших селениях...коня на скаку остановят...в горящую избу войдут...А уж мужика заслонить от врагов - тем более

Ирина

некрасов не авторитет

Аликпер Агакишиев

ну ..знаете ..Зимина .то же не Ирина Хамада..

Ирина

и мне от этого не плохо

Аликпер Агакишиев

нга том и по решим..

Ирина

дерзайте

Леонид Бахтин

надо знать ,что такое .трусость ,инногда надо уступить и разумно .чем быть в кустах лежать ( слово "полки " побеждает (С .Лазо )

Олег Ходаков

"Женщина может простить мужчине ту боль, которую он причинил. Но не простит жертв, которые он принёс." С.Моэи "Луна и грош"

Uktam Rakhmonov

Если человек любет по настоящему нет место для отвращения , это даёт сыло савершат подвиг в жизней добытся успеху

Uktam Rakhmonov

Если человек любет по настоящему нет место для отвращения , это даёт сыло савершат подвиг в жизней добытся успеху

Uktam Rakhmonov

Если человек любет по настоящему нет место для отвращения , это даёт сыло савершат подвиг в жизней добытся успеху

Святослав Ртищев

Верно. Как в природе Самец всегда отстаивает свое право на владение своим гаремом самок, если струсит нет гарема

Бахыт Берсебаева

где то соглашусь...но поверьте есть еще множество причин, по которым женщина может отвернуться от мужчины....

Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ

Artur Aghamiryan

НЕТ ХОЧУ СКАЗАТЬ ИСКРЕННО ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ

Ирина

после вранья на это уже не обращаешь внимание

Artur Aghamiryan

НЕТ КАКРАЗ НА ЭТО НАДО ОБРОЩАТЬ ВНИМАНИЕ

Ирина

вранье мешает

Artur Aghamiryan

привет радость моя к тебя у меня все ок хочу чтоб у тебя тоже было все ок целую нежно желаю прекрасного настроения

Сергей Замятин

Да и не только трусость. Предательство, измена, плохое отношение и т.д. Просто надо понять, почему ?

Ирина

целый список

Сергей Замятин

Верно.

Александр Чепкин

К сожалению,иногда такими делаете нас вы. ( не вмешивайся, не твое дело, сами разберуться и т.д.)

Ирина

не валите все на женщин-это не по мужски

Александр Чепкин

Я же говорю- иногда

Ирина

тоже не верно, вы сильнее нас и не должны поддаваться слабой женщине

Александр Чепкин

Это мы понимаем потом. А сначала хочется успокоить свою женщину.

Ирина

успокоить испортившись? так хуже всем

Лейла Санина

То,что в молодости принимается за ТРУСОСТЬ,с годами воспринимается как умение варьировать

Анатолий Дятлов

Дк кто вас знает сейчас ласковые нежные а завтра в полиции сидишь за попытку износилования

Андрей Александрович Замяткин

Все боятся, никто не может знать как себя поведёт тот или иной. Но трусость - отвратительна.

Вячеслав Копейкин

.... потом безденежье, рукажопость, не удовлетворённость и т.д. и т.п. Вечно не довольные.

Павел Вы

вы правы..и не только женщину,хотя есть женщины слабоков любят(зайками называются)