Ирина

Наверное, ничто так не отвращает женщину от мужчины, как трусость.

Ответы · страница 2
Ванюшин Вениамин

пожалуй.Женщина подсознательно стремится заложить в детях менталитет победителя

Серж

Согласен,я не трус но я боюсь сказал дресировщик вытаскивая голову из пасти льва!

Михаил Юсипов

ты не путай трусость с осторожностью и вообще не выпендривайся и не давай повода

Ирина

ты че мне тыкаешь, сам не выпендривайся

Михаил Юсипов

я просто понимаю с кем свел меня инет

Михаил Юсипов

понимаю еще как понимаю - у тебя слишком высокий порог самооценки

Ирина

нет, не понимаешь, попал пальцем в небо, лучше промолчи чем ерунду говорить

Сергей Попов

Трусость и нерешительность. Разные вещи. Нерешительность пройдет, трусость нет.

Валерий Киселев

Естественно! Слово есть такое - мужество. А если нет, то это, видимо, не мужчина.

Андрей Берзенин

Не скажи, многие женщины очень даже любят трусов. Феномен, но точно есть такое

Ирина

ни разу таких женщин не встречала

Валентина Терещенко

Трусость - не самое страшное. Страшнее, когда человеку совсем нельзя верить.

Андрей R@

Пойти потерять голову чтобы добиться вашего расположения? Вы явно бредите!

Андрей R@

Неееее! Всем техническим отделом!

Ирина

не оправдывайся, с тобой и так все ясно. иди, сказала уже, тебе на процедуры пора, надоел ты мне

Андрей R@

Не отрывайтесь продолжайте сосать!

Ирина

уже сказать нечего? потому что не чем.из последнего выжимаешь гадости из себя, не позорься перед соседями по палате, тебе еще с ними жить и жить

Андрей R@

)))

Геннадий Костарев

Так почему же женщины перестали внушать это своим сыновьям с малых лет?!

Ирина

воспитывать должны отцы, а матери помогают, сейчас такого нет-вот и результат

Геннадий Костарев

Не нужно лукавить, Ирина! Воспитание дело обоюдное, если не сказать всеобщее. И женщина, как мать, как будущая чья-то жена, должна быть прежде всего заинтересована в этом процессе.

Ирина

в каком месте вы увидели лукавство? я написала как должно быть и это не мое решение

Геннадий Костарев

В этом-то и есть ваше лукавство.

Ирина

каждый думает в меру своей испорченности

Геннадий Костарев

Это я уже понял на вашем примере. Честь имею.

Ирина

это вообще то про вас, про честь сомневаюсь что вы имеете

Геннадий Костарев

Светлана Светлана

НЕ ПРАВДА ОТВРАЩАЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И НЕ ХОТЕНИЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Taup Taup

ой... у вас там пунктов много))) 😇 любите нас такими... какие мы есть...)

Олег Князев

Лучше быть пять минут трусом,чем всю жизнь калекой.(народная мудрость)

Светлана Королько

Трусость- жалость, а вот жестокость по отношению к ребенку, вот это да.

Елена Шаманова

у них так много плохих черт, что трудно понять, какая самая наихудшая

Дмитрий Комар

Мужчина и трусость несовместимы правда мужчина нация вымирающая

Владимир Фролов

И глупость. Две составляющие, которые женщины не прощают мужчине.

Gm
Gmbh

Поэтому вы всегда ввязываетесь в драки, а мужик получает люлей)))