Янтарная Ромашка

"Почему у тебя так мало друзей?".."Потому,что я дружу только с настоящими"..(Ёжик в тумане.)..А у вас много друзей?

Ответы
Александр Сгибнев

«Ныне с надеждою на великодушие Вашего Императорского Величества с истинным раскаянием и твердым намерением не противоречить моими мнениями общепринятому порядку, осмелился я прибегнуть к Вашему Величеству со всеподданнейшею моей просьбою. Здоровье мое, расстроенное в первой молодости и род аневризма давно уже требуют постоянного лечения. Осмеливаюсь всеподданнейше просить позволения ехать для сего или в Москву, или в Петербург, или в чужие края».

Александр Чернобай

не знаю что и сказать здесь можно сказать что много а в самом деле может их и нет друзья познаются в беде

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Современнем остались только верные друзья. И их не так уж много. Как не печально! 😊

Irina Бахарева

А у меня как в песне" нет у меня друзей и нет врагов,меня уже никто не ждёт. "

Янтарная Ромашка

Неправильная песня...

Irina Бахарева

Возможно,но так в жизни бывает.

Янтарная Ромашка

Все равно,хоть один друг да имеется..

Irina Бахарева

Был,до недавнего времени,но ....

Irina Бахарева

И мне жаль. Но это жизнь.

Виталий

Друг может быть только один..остальные либо собутыльники, либо приятели..

Янтарная Ромашка

У меня 2 остались..

Виталий

Лучше меньше - да лучше..( Ленин)

Эдя Пск

Бог миловал. Никогда не попадал в ситуации, когда это выясняется.

Галина Д

Нет. Всего две семейные пары. И одна подруга самая доверенная

Ирина

Близкая одна.Есть ещё,но ни с другими в разведку не пошла бы.

Н)
Нюша )))))

Сначала думаешь, что много. А на самом деле ниодного

Янтарная Ромашка

Без друзей плохо...

Н)
Нюша )))))

Они есть. Но не настоящие.

Янтарная Ромашка

А вдруг?

Н)
Нюша )))))

Друг познаётся в беде. Слава богу пока нет момента

Янтарная Ромашка

Это хорошо...

Он

Настоящих мало,но для меня это не повод для паники.

Александр Волков

нет ..не одного.. только женщины все поподаются.

Александр Волков

ну как бы сказать то. женщина на двух ногах . а собака на четырех да и хвост еще помогает.

Янтарная Ромашка

Но гавкает то одинаково))

Александр Волков

👍 💐 👍 💋 💋 💋 💋 💋 с ног до головы.

Янтарная Ромашка

За какие заслуги?)))

Александр Волков

за чистосердечное признание.

Алекс Венцель

Мой единственный надёжный друг это моя жена...

Константин Румянцев

Нет,но есть..........................................👤

Янтарная Ромашка

Самый верный...

Константин Румянцев

Самый верный друг,это🐶,он не когда не предаст,а если нужно и заступится,и верный,если любишь его,и ухаживаешь за ним...........🤵‍♂️

Янтарная Ромашка

У меня тоже есть..венгерская выжла...

Паша. М.п.в

ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА ЧТО НЕТ А ЗНАКОМЫХ ГОРОД ВЕСЬ

Янтарная Ромашка

В беде "друзья"куда то исчезают...

Паша. М.п.в

ВЕРНО

Мурка

Нет...дружу только с собственной головой..))))

Сергей С

Нет. Знакомвх немерено, а друг только один.

Vladimirs Cucukins

Мало. Знакомых и приятелей - достаточно.

Янтарная Ромашка

Я тоже человек компанейский..но друзей осталось двое..третьего забрала болезнь..

Vladimirs Cucukins

Сочувствую. Но думаю, вы примиритесь с жизнью. Это - жизнь...🌹

Янтарная Ромашка

Спасибо..

Счастливый

Друзей..как же и денег много не бывает..

Ле
Лена

Нет, но они самые лучшие и настоящие

Ле
Лена

А у вас?

Янтарная Ромашка

Нас с детства,сколько помню себя,было четверо...и так до сих пор дружим...только в прошлом году потеряли одного друга...не смогли спасти...

Ле
Лена

Сочувствую...больно терять друзей...а вообще это классно иметь настоящих друзей

Янтарная Ромашка

Да.,с ними не страшно ни в огонь,ни в воду))

Ле
Лена

Согласна на все 100%

Евгений Мережкин

нет.я дружу только с настоящими))))))

Янтарная Ромашка

А остальных куда дели?))

Евгений Мережкин

в разряд приятелей или знакомых