Сергей Остёрский

Лучшее поздравление Путина с юбилеем от украинцев и цивилизованного мира, не правда ли?🖼

–9
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мир, который борется за распространение пидоров, мир, который сошёл с ума, ты называешь цивилизованным? Когда США бомбит Сирию, Ирак, Югославию, "цивилизованный" по твоим словам, мир, молчит.... Это ты называешь цивилизованным миром???

Сергей Остёрский

🖼А, бомбить Сирию можно только России, понятно. Все сошли с ума, ага. Только Россия, Белоруссия, Сирия, Никарагуа и КНДР нормальные. 🙄 По последнему голосованию в ООН.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это что за картинка?

Сергей Остёрский

Это голосование на Генассамблее ООН за резолюцию, осуждающую попытку аннексии украинских территорий.

Ta
Tatyana

Закон бумеранга работает. Всё что мы посылаем во Вселенную,мы обязательно получаем обратно. И да, злорадство ужасное человеческое качество и главное, никогда и никого не сделало счастливым. Задумайся над моими словами, а вдруг?

Сергей Остёрский

Вот и получит обратно ваш фюрер и очень скоро.

Ta
Tatyana

Фюрер это ваш Зеля с его заявлениями под кайфом. И это адекватный президент?

Ta
Tatyana

https://yandex.ru/video/preview/17525598895515872893

Сергей Остёрский

Абсолютно адекватный. А примочки всякие компьютерные можно сделать на раз с любым человеком. Раньше такое делали с Порошенко.

Ta
Tatyana

так сами хозяева иногда говорят, что он несёт)))

Любовь

Ну что ты так злобишься, а ? Кому нравится Путин твои выпады не помогут ! А вот себя позоришь , как сопливый мальчишка пакостные рисуночки клепаешь !

Не
Нелли

Ну это же нормально по моему .

Сara

и на этой ноте....доброй вам ночи...а я пошла ужинать

Не
Нелли

Спасибо и приятного аппетита !

Сara

🙂спасибо

Лора Тайм

"Юный художник" бумеранг запустил.....прилетит ответочка, да кстати ты правильно разделил себя(украинца) и цивилизованный мир

Алекс Венцель

У Путина хотя бы умное и интеллигентное лицо, а вот у Зеленского рожа какая-то беспородная как у дворняжки подзаборной...

Сергей Остёрский

Это интеллигентное лицо?🖼

Алекс Венцель

Вот именно! Вашему наркоману Зеленскому до путина как до луны. Клоун!

Сергей Остёрский

Зеленский быстро превращается в политика мирового уровня, а вот Путин навеки останется в истории военным преступником и государственным террористом.

Александр Мамедов

У него приемник знаете совсем не такой демократ.Он очень умный,жесткий и прагматичный политик.

Сергей Остёрский

Кого считаешь преЕмником?

Александр Мамедов

Я считаю? Да причем тут я! Он же уже давно работает ,но ему не дают проявить себя. Все поручения ранее он выполнил превосходно заработал высшие награды Родины. Окончил все военные академии и практикуется сейчас в организации новой промышленности России.Я за ним давно наблюдаю. Редко мелькает на экране.

Сергей Остёрский

Фамилия как?

Александр Мамедов

Фамилия как? Могу сказать что это не Медведев.

Юрий

Вот скажи укором, у кого свастика немецкая на форме, и сей лидер служил у фашистов( немецких)

Сергей Остёрский

Я устал уже на эту чушь реагировать. У вас массовый психоз. "8 лет бомбили Донбасс" и "сожгли людей в Одессе".

Юрий

Опять Руссеие,)) и лаборатории по открывали на украине что б людей всякой заразой заражать и сейчас мырные города бомбят американскими снарядами

Сергей Остёрский

О, теперь уже лабратории. И сами себя бомбим. Больше не могу. Прозревай уже без меня. В ЧС не определю, но и отвечать на буду.

Юрий

Потому что или ты лиж бы поспорить либо,это скорее всего, ни чего не знаешь, от вас все скывают

Юрий

Вот, мне писала из города Сумы, хорошая знакомая,еще за два месяца до начала военной операции и обвиняла Россию что мы их бомбим, потому что у них раза 4 в день влючали воздушную и загоняли их в убежище говоря что Россия напала, а по тв только украинские передачи и новости

Чио-Чио-Сан

"Не желай врагу смерти, проси себе у бога жизни"-оно вернётся к вам бумерангом, к вам ко всем

Сергей Остёрский

Не вернется. Не я один желаю, чтобы он подох. Весь цивилизованный мир.

Чио-Чио-Сан

Вы за себя отвечайте, а не за весь мир

Сергей Остёрский

За нас всех отвечают наши парни на фронте. Более 90 тысяч рашистов уже уничтожили.

Чио-Чио-Сан

Своих пересчитайте

Сергей Остёрский

На порядок меньше, но мы своих героев не забудем.

Чио-Чио-Сан

На порядок меньше, говорите?. Так кто тут убивает-вы или мы? Мы мирное население не трогаем. А вы прячетесь за их юбками. Пшол вон в каземат, вам самое место там, чтоб глаза не мозолил

Любовь Яворская

Так,берегите своё ЧМО в застиранной футболке!!!Уже ВЕСЬ мир смеётся над его образом!!!!

Сергей Остёрский

"Весь мир" - это Россия, Белоруссия, КНДР, Сирия и Никарагуа. ВСЁ.

..

Радует, что вы не употребили слова "весь мир". Чувствуется прогресс!

Галина Д

Ты хоть одну картинку тут видел от нас с пожеланием смерти?

Галина Д

это тебе не я, корректная! Получи, Серега!! а Вы, Ирина, не в бровь, а в глаз!!!👍

Сергей Остёрский

Все ваши остроты мимо. Вашему фюреру каюк и он просто тянет время.

Галина Д

наш вашего переживет. Увидишь!

Ирина Сивкова

Что ж, успокаивай себя, оловянный лоб. Время покажет.

Сергей Остёрский

Время покажет крах и распад России. Благодарите своего фюрера.

Св
Светлана_Светлана

Не желай другому смерти. Прилетит быстро обратная карма.

Св
Светлана_Светлана

Вообще то есть много иностранных газет и гугл переводчик. Сиди читай.

Сергей Остёрский

Росс агентура по всему миру работает, только ни хрена у нее не получается.

Св
Светлана_Светлана

Раз не получается значит на Россию больше грязи льют и ничего не куплено. Так что скорее настроподяют своих граждан против русских. Чтоб немцы , итальянцы, хорваты и испанцы повторили поход Гитлера на Москву))))

Сергей Остёрский

Что на Россию льют грязь - так и заслуженно. Какого хрена ей в других странах надо?

Св
Светлана_Светлана

И сколько их таких?

Та
Татьяна

правильно что он вас дебилов гнёт и дай Бог ему здоровья

Сергей Остёрский

Ваш бункерный плешивый отморозок хуже Гитлера будет и его ждет крах, как и всей России. Вы скоро в этом убедитесь. Как только завалят иглу, подохнет и Кощей.🖼

Та
Татьяна

ага, боишься его, правильно- бойся...

Сергей Остёрский

Не боюсь, ка и весь наш народ и цивилизованные страны. Никаких уступок фюреру.

Та
Татьяна

да вы все и так ползаете на пузе у своего фюрере, всё, ты мне не интересен

Сергей Остёрский

У нас нет фюрера. Фюрер в мире один - это Путин.

Станислав

Для начала отшкрябайте свастику со шкур СВОИХ хероев.

Сергей Остёрский

У них ее нет. Вам просто по телевизору показали чьи-то спины и сказали, что это украинские военные.

Станислав

Врать то хватит. Задолбали своим "а нас то за шо".У ваших нацбатов свастика не только на шкурах но и на знамёнах. А ваш шушкевич (гитлеровский прихвостень) вообще нац.герой, так же как и ветераны дивизии СС галичина. Детишкам своим сказки рассказывай.

Сергей Остёрский

Вас обрабатывали годами и по-другому вы просто не воспринимаете.

Станислав

А вы, значит, не обрабатывались? И укросми излагают чистейшую правду? Во главе с обдолбанным коксом клоуном.

Сергей Остёрский

Клоун был, да весь вышел. Сейчас президент и достойный.

Станислав

Клоун действительно достойный своего народа. Короля делает свита.😁

Лора Тайм

С.Л. завтра на твоей фотографии будут эти рисунки

Ша
Шараф.

а что ты не пишешь, чтоб все Русские сдохли?

Сергей Остёрский

Нет, ни кв коем случае. Процентов 30 понимают, что происходит. Остальные 70 оболванены телевизором. Это лечится, но долго.

Ша
Шараф.

тогда напиши, чтоб 70% русских сдохло.

Сергей Остёрский

Нет, им просто надо начать показывать правду по телевизору и они не сразу, но выздоровеют. Как в свое время лечили немцев после второй мировой.

Ша
Шараф.

а вы так и будете продолжать убивать и мосты взрывать, пока мы лечимся?

Сергей Остёрский

Мосты взрывать или нет - решают военные. Если по ним идет подкрепление для рашистов, конечно. Если они нужны нам, их не взрывают.

Ша
Шараф.

вы всё взрываете, всех русских заживо сжигаете и убиваете, и причину находите, мы расправились с мирными русскими безоружными террористами,

Та Самая......

Не дождетесь, а бумеранг никто не отменял!!!

Сергей Остёрский

Вот по этому упырю бумеранг и бахнет.

Та Самая......

Ох, Сергей, какой ты стал агрессивный!

Сергей Остёрский

Есть такое. Если по его приказу нашу страну уничтожают и нас убивают, любой бы таким стал.

Вера Сергеевна-V

Долго жить будет ,когда так ругают )))) !

Ин
Инга

Опять пропогандоская уверенность...

Сергей Остёрский

А какой финал может быть еще у государственного террориста и военного преступника?

Ин
Инга

Всё ушла," победил"Уже чувствую себя Дон Кихотом,устала

Сергей Остёрский

Ничего, отдохнешь - заходи.

Ин
Инга

😆

Ал
Александр

вот за эти крестики-то вы и отвечаете

Сергей Остёрский

Не мы, а вы.

Ал
Александр

какой ты смешной. ну коли у тебя детство заиграло 0 то давай, не мы, а вы