Варвара Зеленина

Вопрос женщинам. Вы стали бы создавать семью с разведенным мужчиной? У которого алименты, обида на бывш.жену, дети и обязательства?

Ответы
Александр Болбат

Да вот создаем. Я плачу алименты у меня двое детей от первого брака, обиды на бывшую жену, что не дает нормального общения с детьми. А бывшая вышла замуж и родила уже третьего ребенка. А я только недавно женился 18.09.18 и только после того как узнал, что бывшая вышла замуж и ждет ребенка.

Варвара Зеленина

Женились назло бывшей что ли??? Чтобы ей что-то доказать?)))

Y P

санта барбара...

Александр Болбат

Вот почему вы думаете сразу на зло? Она первая меня предала, и она первая вышла замуж. Это она что-то доказывает. И ещё перед разводом очень сильно облила меня грязью...

Варвара Зеленина

Ну вы просто так написали, поэтому я так и подумала))

Александр Болбат

Ну извиняюсь, что некоректно и как-то непонятно написал первое сообщение.

Варвара Зеленина

Да не за что извиняться)) всё нормально))

Эл
Элина

Жизнь есть жизнь..у каждого свой багаж..и у вас он есть..это в 17 лет всё ещё впереди и налегке, а с годами мы все обрастаем обязательствами..но дело совсем не в этом, главное что человек этот ваша вторая половинка и он разделяет ваше бремя и в горести и в радости,

Александр Уколов

согласен, я не женщина, я тоже не понимаю как вообще можно даже думать о чем то совместном с человеком-с-опытом?! особо меня удивляют мужики связывающиеся с разведенкамиСприцепом! эти вообще даже ен отбитые а простите за мой французский: еба***нутые!!!

Люда Никанорова

Самое страшное из всего сказанного это обида на жену,так как обида ,злость,ненависть это хоть и негативные но чувства,это значит что любовь не прошла,когда пройдет то будет безразличие,а зачем мне мужчина у которого есть чувства к бывшей.

Наталья Тюленева

Алименты он по закону должен платить...тут ничего не сделаешь...Дети его и он их любит. Обиду на бывшую жену лучше не подогревать. Вы все это знаете... и если он хочет с вами серьезных отношений и вы этого хотите... то почему нет?

Наталья Тюленева

Вот-вот... о старости никто не задумывается, когда ты молод, силен и еще нужен кому-то... Ведь знают же... Что посеешь, то и пожнешь... А потом удивляются равнодушию детей...

Варвара Зеленина

Вот мне интересно, как дети поступят?🤔 Вернут ему его к ним отношение или будут более благородны, чем он.

Наталья Тюленева

Если честно... Я не буду свою отговаривать... если захочет - пусть помогает...

Варвара Зеленина

Аналогично. Только сейчас дочь не удается уговорить позвонить или написать ему((( Наверное, все таки отец тоже должен делать шаги навстречу, а не только дети...

Наталья Тюленева

И моя первая не хочет звонить....((

Ирина

С обиженным нет, а так....зачастую мужчина во втором браке уже умнее, опытнее. У меня есть подобные примеры и живут вполне счастливо. Хотя тактичность по отношению к прежней семье и детям на пределе конечно должна быть

Бо
Бока

меня удивляют мужики, скрывающиеся от алиментов. дети то не виноваты. я платил алименты сыну внебрачному. мама его не хотела замуж. он же мой

Ирина

Почему то считают, что он женщине платит. Они понятия не имеют сколько на детей всего нужно и как трудно заработать когда двое детей на руках

Бо
Бока

алименты это совсем ничего для ребёнка. мой сын потом мне комп на работе настраивал. мир тесен. сначала здоровался потом перестал. мама его меня грязью всегда поливала. не могла без этого жить. я понял, что лучше её вот и старалась. сколько же уродов кругом!

Ирина

Да уж. Женщины так часто от обиды поступают, не думая что ломают психику ребёнку. Они потом и сами семью не могут создать, дети в смысле, когда вырастут

Бо
Бока

так дети насмотрятся, натерпятся и что тут..но у моего сына семья, дети. мы не знаемся. он не хочет. может, где-то есть ещё мои дети. женщины были разные потом.

Ирина

Айайай)

Эмилия Смирнова

Время лечит, алименты не вечны, дети вылетают из гнезда, ... Любовь ничего не боится. Люди в войну рожали и чужих детей брали в семьи в голод и холод... Жизнь сложная штука, но это же не приговор, нужно всегда идти дальше

Варвара Зеленина

Вы готовы чужих детей принимать каждые выходные и праздники??? Вы например отдохнуть решили, а тут детей принимать надо. Готовить, кормить, гулять, развлекать..

Эмилия Смирнова

Я да, я люблю детей. Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос. Вы не готовы. Вы любите мужчину, но не готовы принять его детей.🤔

Варвара Зеленина

Нет. Слава Богу я не люблю разведенного мужчину))) вы ошиблись. Я оцениваю шансы своего мужа после развода)))

Эмилия Смирнова

вот это поворот,Зачем вам думать за его будущее? Вы продолжаете его контролировать, зачем???

Не Зли Котика

Вопрос мужчинам. Стали бы вы создавать семью с разведенной женщиной, у которой чужие дети, которых тебе придется растить, как своих, у которой обида на бывшего мужа и неумение хранить семейный очаг? 😉 ✌️

Юрий Алексеев

Я отвечу как мужчина. Развод это возможность построить снова. И я лучше с разведёнкой женщиной буду строить отношения, потому что мы оба будем это ценить намного сильнее, чем не смогли в первом браке.

Акулина

в жизни бывает всё, обиды проходят и семья воссоединяется и дети при своих родителях, надо 100 раз подумать что бы решиться на такой шаг. А мужчина который жалуется на женщину - это слабый мужчина.

Варвара Зеленина

Соглашусь с вами😊

Елена Ковалева

а сам то зачем спрашиваеш вот когда закончиш отношения тогда можно начинать новые да отпусти свою даму прости ей все ну не сложилось у вас виноваты оба а вот от детей не отказывайся

Владимир

сдаётся мне; что - это вы на него обиженна. И вы очень хотите услышать от женщин что "он весь растакой и алиментами" никому не нужен. Ну ведь - это не правда,найдёт себе хорошую,добрую.

Варвара Зеленина

Где то я уже ответила но подобное предположение)))Вы не правы

Ольга Гусева

Ну ..алименты на ребёнка и общение с ним - это ничего страшного.. А вот обида на бывшую.. С этим хуже.. С обиженными людьми трудно иметь здоровые отношения.. Как-то так..

Варвара Зеленина

Это точно

Павел Горячев

А моя дура создала. И теперь мучаеться. А я долбоеб. Алкаш. Денег в дом не несу. Ибо это мои деньги. Хочу пропиваю. Трахаю шалав. Так ей. Пусть горюет. Раз выбрала меня.

Варвара Зеленина

Трындец какой😯

**
***

незнаю трудно что либо сказать пока не испытаешь на себе, а вообще если он алименты платит и еще помогает как либо детям, может быть он не такой плохой человек,,,

Анастасия Кузнецова

если человек обижается на бывшую жену, то значит не отпустил ситуацию с таким человеком однозначно не стоит строить ничего. А в остальном не вижу препятствий

Юрий Я

создают же семью с разведенной женщиной ...
так и с разведенным мужиком пусть и с алиментами ...
можно создать все зависит от людей и как сильно им это надо

Варвара Зеленина

Я не только алименты имею в виду! Читайте внимательнее! Ключевое слово - обида!!!

Алла Аа

Нет. Бывший на всех обиделся, на жён, детей, от алиментов бегал. Женат 6 раз. Если плохо отзывается о прошлом - все, с ним делать нечего. Слишком хороший.

Варвара Зеленина

Как Вы правы!

Алла Аа

Уходите прочь от такого, нечего их подбирать. Они не благодарные.

Варвара Зеленина

Я не про себя! Я бы на такого не позарилась никогда в жизни! Бросил одну семью, велик шанс что бросит и меня, с ребенком.

Алла Аа

Я стараюсь общаться в первую очередь с теми, кто не охаивает своих бывших. Расходятся много людей, но не все остаются людьми.

Варвара Зеленина

Это точно. 👍 счастья Вам и удачи😊

Алла Аа

А вам - звезду загаданного желания в руки!

Варвара Зеленина

Спасибки☺

Сергей Чип

А почему вы решили что если разведён и есть дети он плохой мужчина не успех складывается в жизни бывают и разводы а может он не плохой человек

Варвара Зеленина

А где я написала, что он плохой? Просто не всякая женщина согласится практически содержать мужчину, который выплачивает алименты, кредиты, взятые для прошлой семьи, по выходным заниматься и развлекать его детей, вместо того, чтобы отдохнуть или побыть вдвоём.

Сергей Чип

Ну вот я разведен плачу Клименту не более если и будет женщина у меня уже другая жизнь начнется

Варвара Зеленина

А вы детей на выходные-праздники-каникулы к себе не забираете??? Или с глаз долой - из сердца вон? Алименты плачу и ладно.

Сергей Чип

Ну беру раз внеделю в две как дела позволяют

Старый Знакомый

))) только мужикам охота ваших выблядков нянчить а,Вам это зачем? Разгребать чужие обиды?? Содержать мужика, пока он первой семье помогает?

Варвара Зеленина

Мне- этого не надо))) я других женщин спрашиваю. И тут очень много таких, которые согласятся и на такого и на сякого, и хоть вообще на какого, лишь бы рядом мужчинка был.

Старый Знакомый

такими вопросами,вы провоцируете мужчин,писать гадости...

Варвара Зеленина

Никто гадостей не писал, если мне не изменяет память)))Вы первый)))

Старый Знакомый

))) канешна)))женщины солидарны с вами,а мужики,в основном мимо проходят))) женщинам не понять,что они такие же как мужчины и не кто не обязан за них,выгребать ихнее говно)))свои дети,для вас это свято,а дети мужика...дело второстепенное)))