Фердинанд Франц Иосифовович

Кормить и согревать жену и детей и родителей,- единственная обязанность мужчины, перед Богом..

Ответы · страница 2
Pr
Progressor

Он Вам сам это поведал?

Pr
Progressor

Какая самоуверенность!

Юлия Тарасова (Раковская)

Большая миссия....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это главное, тогда и будет семья

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно в семье каждый делает свое дело...

Эл
Элина

Для всех мужчин?

Эл
Элина

Так это все вписывается в картину , когда отец чувствует себя главой семейства..так будет если в семье по умолчанию уважают старших

Фердинанд Франц Иосифовович

я по другому, и мне дочь даже сама рассказывала такие вещи, о чем мама не знает до сих пор

Эл
Элина

Может и чувствуешь что на равных , но тебя считают главой, и когда есть вопрос то за помощью и решением идут к тебе

Фердинанд Франц Иосифовович

это не потому, что я Бог, а я самый умный ... опытный и самый сильный

Эл
Элина

Так про Бога ..это аллегория

Татьяна

А если три жены?

Фердинанд Франц Иосифовович

Аху... привет Таня, не узнал, богатая будешь...
три это как по очереди?

Татьяна

Привет. Хоть по очереди..хоть оптом... один фиг всех содержать, или сами как нибудь....???.По сути у них тоже дети и родители.... это как надо напрячься , чтобы вывести)))

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть каждый сам решает эту проблему, я всех своих жен детей всех тещь и тестев кормил грел... всех достойно похоронил.

Татьяна

Да они и решают по своему)

Фердинанд Франц Иосифовович

я за них мазу держать не обещал

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот ты и умница)))
Как пятницаЮ не отмечаешь?

Валентина Соколова

Еще защищать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему то все стараются дополнить... сиди дома не шляйся, тебя защищать будет не надо

Валентина Соколова

Я имела в в виду защищать во время войны.

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто его спрашивать о желании будет? И как от авиаракеты или снаряда защищать? Думать иногда стоит

Ку
Кукулькан

Перед собой

Фердинанд Франц Иосифовович

и перед собой, - внутренней побудительной причиной

Марат

Это Родина.

Николай Скороходов

кормилец..