Натка М_Мак

Осень пришла, за окошком пустырь... Все надоело - уйду в монастырь. Только пока не решила в какой. Надо бы в женский, но тянет в мужской! 😄

Ответы
Сергей Кащик

Так затянуть может прямо в капкан - ты мыслям не верь, то - лишь грусти обман! Старайся ты верной и праведной быть - чтоб тебя мог лишь один полюбить!

Роман Сергеев

Отзвенело лето,отцвела капуста.до весны остыли половые чуства.выйду на дорогу-положу хрен в лужу.пусть клюют вороны-на хрен мне он нуЖен

Бала Гур

подземный ход замеряли..от женского до мужского, монастырей ...со стороны женского прокопано в 3 раза -длиннее..почему ?...

Натка М_Мак

Не знаю))

Бала Гур

наверное , больше хотелось ?..

Виталий Неизвестный

И это правильно в женский идти беспонтово , а с монахами мужчинами скучно не будет 😋

Натка М_Мак

я передумала

Натка М_Мак

не зря)) зачем мужчинам спокойную мирную жизнь портить0)

Виталий Неизвестный

а по фото не скажешь , что Вы можете испортить чью то жизнь

Натка М_Мак

я шучу)

Виталий Неизвестный

Шутки и улыбки продляют молодость

Натка М_Мак

надеюсь))

Сергей Сергиенко

Против зова природы не устоять. Лучше следовать тому, как подсказывает сердце.

Almagul Iskakova

Увы кастрации ты не подлежишь, отправят в женский монастырь оттуда не убежишь

Натка М_Мак

Вы думаете в монастыре живут кастраты?))

Almagul Iskakova

В иорпльном смысле, они кастраты

Марина Барышникова

надо идти в женский что бы не осуждали,а там есть подкоп в мужской. Романтика!!!

Натка М_Мак

Вот оно что, оказывается))

Марина Барышникова

а вы не знали?

Александр Егоров

Своим желаниям надо потакать. Так что вперёд в мужской монастырь.

Натка М_Мак

Я передумала)

Александр Егоров

Тогда оставайся на воле.

Alexsey G

Грелка вам нужна...во все тело :Р Осень прекрасное время года 😉

Николай Скуматов

Там мужиков нецелованных край, скорее туда, говорят это рай.

Натка М_Мак

я передумала))

Сергей Шеломцев

На тебя не похоже !!! По моему ты манипулируешь мужчинами !!!

Натка М_Мак

только из-за моих слов??)) да ни в коем случае, мало ли что мне не понравится в следующий раз)))

Сергей Шеломцев

Я всегда ценю чужое мнение !!!!

Натка М_Мак

как вам будет угодно

Сергей Шеломцев

Приятно общаться с хорошим человеком !!!

Натка М_Мак

взаимно))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приходи в мою обитель. будешь моей любимой монахиней.

Albert Dynko

Правильные мысли.не лешайте мужчин своей красоты!!!

Натка М_Мак

я передумала туда))

Николай Верниковский

кто же мешает тебе. скарб собери и вперёд...

Николай Верниковский

зимушку встретишь... на пороге весна.. снова девица сидит у окна...

Николай Верниковский

мимо промчался верхом молодец. как же догнать, приголубить его...

Виталий Васильев

И стать королевой при мужском внимании )))

Натка М_Мак

я уже передумала туда идти))

Виталий Васильев

Слава Богу )))

Александр Елтышев

А создайте свой - гетеросексуальный.

Натка М_Мак

Нет, нельзя портить жизнь сразу столиким мужчинам, пусть живут спокойной монастырской жизнью

Vladimir Ivanzev

Прекрасно,сквозит унынием и осенью.

Натка М_Мак

это плохо?

Vladimir Ivanzev

Нет,если чувства чисты и сильны,это очищает Душу

Николай Рожков

Не ломайте себя.Вперед в мужской

Тимур Исхаков

Вы очень темпераментная женщина

Анатолий Федоруц

Кто автор? М.б. есть продолжение?

Натка М_Мак

я не знаю)