Даша

Почему у Карлсона была лишь одна пуговица на штанах?

Ответы
Толып Артыков

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Виктор Васильевич Емелин

Эта пуговица поддерживала штаны лямкой через плечо.

Денис Титаренко

Если вы про мультик (в книге у А. Линдгрен я не помню подробностей по поводу количества пуговиц), то так художнику-мультипликатору было удобнее облегчить свой труд. По тому же принципу в мультфильмах у персонажей рисуют по четыре пальца на руках, например.

Владислав Черемнов

а чтоб штаны быстрей снимать ну сама подумай живет на крыше питается тортами и вареньем тут кого хош прохватит еще неизвестно чем питался он на крыше так что чтоб скажим так облегчится вот 1 и пуговица

Vicrus

Это пуговица как аварийная-кнопка катапульта которая должна быть легко приведена в действие при отказе двигателя , легко сбрасывая штаны вместе со страхом как с лишним не пустым грузом ☝️😗

Александр Верхозин

Да она была одна, но какая же все таки крепкая она была, ведь она удерживала все соц накопления в меру упитанного мужчины, да и пропеллер тоже!

Андрей Быков

потому, что он мужчина в полном расцвете сил... и чтобы штаны быстрее снимались... а то пока эта Фрёкен Бок расстегнёт...

Даша

да, женщины не всегда рассторопны

Андрей Быков

я только про неё говорил... про остальных - думаю не так...

Даша

ну скорее всего да.

Бесик

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.

Василий Тёркин

Потому что он ел слишком много варенья и был слишком толстый.И вторая пуговица всё время отлетала.😂 😂 😂 😂

Ал
Алиша

авторская версия художника, почти всегда одна пуговица 🙂 и сомневаюсь, что есть уточнение о пуговицах в книге.

Станислав Веревкин

Потому что это не кнопка, а тумблер был. Одного тумблера достаточно чтобы включать и выключать моторчик.

Thunder

Так она же служила и кнопкой и ещё к нй пристёгивалась лямка, которая и держала эти штаны. Кажется так.

Даша

конечно

Thunder

Помню. оказывается. любимые мульты детства.

Даша

прикольные мульты!

Thunder

Согласен.

Олег С

Это не пуговица, это кнопка старт-стоп ))) У Карлсона, кроме пропеллера, были еще и другие насадки )))

Даша

и что же он насаживал?

Назар Норченко

Потому без зарплаты много не купишь, вот и приходилось по домам летать и у детей сладости просить.

Mikhail Filippov

Да всё потому что ему нечего было прятать вот и отсюда у него и была всего одна пуговица на штанах

Евгений Мурашов

на большое пузо, налезла только одна пуговка! (а может и из мультика НЕЗНАЙКА!)😜 ✌️

Вадим Ст...

Видать хватило для одной подтяжки, а несущая винтокрылая схема и так надёжно на нём держалась))

Даша

конечно

Игорь Савицкий

для того что бы не забывал о профилактике ... если оторвется во время полёта то и штаны спадут...

Ма
Мажор

Когда Карлсон вошёл, все поняли что он пьян... Его пальто было застёгнуто на собственное яйцо.))

Владимир Герасимович

Видать ни чего ни где не выпирало, а может просто ни все показывали это же детский мультик

Владимир Герасимович

Но с другой стороны, пишет мне одна девочка 17 лет, давай встретимся но ты что нибудь придумай интересное, а то в классическом секси я давно разочарована я в шоке

Даша

да, им нужно разнообразие.

Владимир Герасимович

Пиздюлей им нужно ☝️😡

Даша

чтобы книги читали, а не о сексе думали

Владимир Маргевич

Для удобства!При отдельных ситуациях очень экономит время! А ситуации бывают разные......