Ол
Олег

Слышал что на выборах очень высокий процент граждан РФ постоянно живущих за границей голосовали за Путина,любопытно если он им так симпатичен ,чего ж они с возлюбенной родины удрали и живут в Штатах и Европах,? Ехали бы наслаждались его "гениальным "руководством!

Ответы
Южный Кот

если выборы тайные-откуда ОНИ знают кто за кого проголосовал?

Ол
Олег

Не знаю опросы наверное проводили

Южный Кот

скорее говорят то что от них ждут...

Иг
Игорь

Так был бы другой жили бы на Колыме вот поэтому и голосуют

А*
Александр ***

А чем вам всем так Путин не угодил?

Ол
Олег

И не поймешь ни хера москвич,ты не в россии живешь

А*
Александр ***

Вы не ответили))

Ол
Олег

Ответил не понять тебе сытый голодного не разумеет,пока голодный без оружия,потерпи уже немного осталось

Алексей Михайлов

без войны запад завоёвывают

Ол
Олег

Ахаха завоеватели херовы

Алексей Михайлов

шуток не понимаешь

Ольга Зянкина

😅 Хорошо сказано!

Ленар

да,лицемеры позорные