Владон Разгильдяй

Эххх ...дата смерти 19.08.2019 Значит всё таки Чернобыль... Такую дату наколдовало мне приложение вконтактике Узнай дату своей смерти.А вы верите во всё это или нет? Вы проходили такие тесты через приложения вконтакте?

Ответы
Сергей Анатольевич

Владюха, не ведись. Я согласно данного теста ещё 24 апреля этого года должен был покинуть сей мир.)))))))

Владон Разгильдяй

Ну хз всё равно магия чисел ,дат, мало ли? вдруг совпадёт?)

Сергей Анатольевич

Никакая магия чисел не существует. есть те кто вешает лапшу и те кто эту лапшу с удовольствием ест.)))

Ви
Виктория

Не-а)), боюсь, у меня еще родители живы, и хочу, чтобы это продлилось дольше

Котэда

склорее - вулкан

Леди-Ю

Ну вообще цифры писать не надо было они тоже обладают магической силой

Владон Разгильдяй

есть такое я теперь буду опасаться этого дня.

Леди-Ю

Просто забудь и все

Жанна

Зачем мне знать дату смерти, мне детей на ноги надо поднять и внуков)))

Лариса

Нет. Я зомбирующие тексты не читаю.

Тимур Милютин

Нет, лучше жить сегодняшним днем

Ирина

Не проходила и не собираюсь.

Ольга Матыцина

Я не хочу знать когда умру.

Лю
Людмила

И так время летит с космической скоростью не стоит думать о плохом

Бываю Хорошей

заняться больше нечем?

Джулия Робская

нет, я впечатлительная

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусь афтары здохнуд.

Сергей Дегтярев

Не шути со смертью.

Ирина

ДУРАК-верь больше

Зарина

не верьте этому

Владон Разгильдяй

Я итак работаю) зарабатывая себе на снарягу и поездку в Чернобыль)

Зарина

долго зарабатывать еще

Владон Разгильдяй

как раз годик)

Зарина

владик ты нам здесь нужен

Владон Разгильдяй

Кому это нам? Я там нужен в Чернобыле)) Зона отчуждения меня уже заждалась))

Юлия Литвенко

Чушь какая....

София Фоменко

это все чушь

Рытzарь Дня

..недолго ему уже..

Елена Сергеевна

Бред какой. .

Ольга Огородник

нет

Ольга Складчикова

нет

Алексей Буньков

нет