Вася Васильков

Во всем есть убийство от скуки.Например я считаю кто экскаваторщик и тракторист(хлопает дверьми в вагоне).На данный момент 28 раз.

−1
Ответы
Tri O

Что-то часто. Наверно, думают о том, чтоб ты не скучал, а работать пушкин будет

Роман Смирнов

поморгай 300 раз и уснешь

Вася Васильков

100 раз с запасом.Под стук колёс спится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Домой не доехал еще?))

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу))) не отморозь ничего

Вася Васильков

Минус 18.Дети как матрёшки на улице.В шарфах до носа и шапках.Южные братья тоже .Город с рукавичками и и перчатками

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сразу песня Трофима вспомнилась