Дядя Дима

Ты на средневековой казни... Твоё последнее слово:

Ответы
Наталья Тюленева

" Вы иноверцы, совершаете большую ошибку, решив лишить меня жизни. Что даст вам моя смерть? Народ узнает правду......и тогда вы задумаетесь.....а правильно ли вы руководите государством? Вы все лжецы....и в первую очередь вы обманываете себя. Да постигнет вас кара небесная".

Дядя Дима

ты думаешь у тебя будет столько времени?

Наталья Тюленева

На последнее слово дают же некоторое время....)))))))) постараюсь уложиться.)))))))

Дядя Дима

это средневеоквье.....там время не точное

Наталья Тюленева

Я видела в кино, потому и такой монолог ....))))

Дядя Дима

там одно враньё

Неизвестно Неизвестно

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.

Драйзерка Я...

Эх вы, засранцы отсталые! А в будущем казнят не так! Хотите расскажу?))) Может хоть время выиграю)))А может стану главным консультантом!)))

Дядя Дима

а зовут тебя как?

Дядя Дима

не может быть такого

Драйзерка Я...

В смысле?

Дядя Дима

нет у русских такого имени

Елена В.

Сделаю страшное лицо и прокляну всех присутствующих. Скажу. что буду являться к каждому после смерти и пить их кровь )))

Дядя Дима

ну ты и фантазёрка

Елена В.

Средневековые люди были очень впечатлительные, верили во всякие мистические вещи. Поэтому, они бы долго обсуждали меня. И боялись. Может, написали бы про этот случай в своих хрониках )))

Таня Буцко

Почему-то вспомнились истории про палачей, которые убивают непременно мечем, отрубив жертве голову.

Дядя Дима

Топор ! Топором

Ин
Инесса

О класс, всегда хотела побывать в тех временах, поросила бы денёк потусить у них, оторваться)))))))

Дядя Дима

Инесса....ты на эшафоте....ноги и руки в кандалах....грязная и немытая, унылая и понурая...полуголая на коленях....через минуту тебя казнят полюбому....Твоё последнее слово:

Ин
Инесса

Ппц, печалька!()))) Скажу: Да ладно, вы что прикалываетесь?????

Дядя Дима

ты могла бы попробовать соблазнить судью

Ин
Инесса

Ага, грязная, немытая и унылая, ппц, прямо таки мечта судьи!!!)))))))))))

Дядя Дима

а он любит разнообразие....постоянно в поисках чего то нового...острых ощущений....Немытой у него ещё не было

Ин
Инесса

Офигеть.... Ппц, палач что тянеш то????)))

Дядя Дима

ахха-ха😁

Елена Crimea

Я в 21 веке и меня не казнят. Меня эксплуатируют - это дольше - и меня никто не спрашиаает.

Александра Иванова

у меня внук в спецназе.вот он у тебя спросит твое последнее слово😎 😎 😎

Хайра Гамзатова

Я свидетельствую, что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад его посланник!!!!!!!!!!

Дядя Дима

Аллах Акбар?

Натали Н

Хороший вопрос, а если бы в руках была Золотая рыбка, чтоб попросили у неё?

Наталья Шестакова

Ой, действительно! Как скучно мы живем! Ни костров, ни казней.😂😂😂

Наталья Шестакова

За жизнью. А то она проходит, а я не успеваю наблюдать за изменениями в природе.

Дядя Дима

даааа уж.... в детстве обращал даже на облака фигуристые внимание....а сейчас всё мимо

Наталья Шестакова

Нет, мимо нельзя. Спеши видеть и ценить.

Дядя Дима

уже осознаю

Наталья Шестакова

Правильно, молодец.

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Я свидетельствую, что нет Бога кроме ЛММ и Паста его посланник!!!!!!!!!!

Дядя Дима

теперь расшифровку давай аббревиатуры

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

летающий макаронный монстр

Дядя Дима

с подливой и катлетой

Сергей, Без Отчества

Граждане судьи...........граждане заседающие...........Дело было так............

Дядя Дима

- Палач, руби!!!

Сергей, Без Отчества

чёрт..не успел тебя сдать........

Таня Буцко

Никто из нас не является таким плохим, как о нём могут сказать люди.

Brown Sparrow

мрази вы все, меня от вас тошнит, ублюдки...как то так))))

Борец С Врагами

Дайте последнюю сигарету и цианистого калия немного

Галина Коровина

Палач не крути топором, а то руку отрубишь.

Борец С Врагами

А то, что я буду делать с одной рукой , да ещё и без головы?

Борец С Врагами

А то, что я буду делать с одной рукой , да ещё и без головы?

Ольга Батырбекова

Мой костер в тумане светит, искры гаснут на лету....

Дядя Дима

Потух твой костёр уже

Ольга Батырбекова

Нет в тебе чувства юмора....увы...

Ольга Батырбекова

Мой костер в тумане светит, искры гаснут на лету....

Ольга Батырбекова

Мой костер в тумане светит, искры гаснут на лету....

Эфрорд Вонгай

Прости их Господи, ибо они не понимают что делают.