Черная Мамба 🇷🇺

какой была ваша самая глобальная развенчанная иллюзия?))😶 😐 😑

Ответы
Анатолий Терещенко

Фурия злобливая, коварная, женщина мстительная.Так вот очень большой процент женщин можно отнести к этим фуриям. Моя развенчанная иллюзия.

Черная Мамба 🇷🇺

к фурии относиться только мстительная)

Анатолий Терещенко

Да, только сильный и мудрый человек может отказаться от мести. Неужели так гложет внутри, что так себя называешь?

Черная Мамба 🇷🇺

меня ничего и никогда не гложит, я пофигистка))

Мендыгали Уалихан

На память больше приходят разочарования особенно в постоянстве и надежности людей которых считал друзьями

Черная Мамба 🇷🇺

у меня тоже так было

Кай Фрост

В детстве нам прививали идиализм, а когда мы стали вырастать нас за него же и гнобить стали. Как-то так.

Михаил Крылов

Старая иллюзия: Людям их словам и обещаниям можно верить. Новая иллюзия: Верить нельзя никому!!

Дед Пихто

Вы не поверите! Я в комсомольской юности и вправду был уверен,что коммунизм-это наше будущее.

Черная Мамба 🇷🇺

так наверно так все думали, в разную эпоху всегда люди верят в лучшее и думают что так и будет)

Дед Пихто

Случилась пичалька.😞

Черная Мамба 🇷🇺

просто не срослось.. не получилось

Евгений Салахутдинов

Вы прямо глобально мыслите и кто будет отвечать на подобный вопрос? И для чего посвещать.

V-Враг Незалёжности - Z

Что Карл Маркс и Фридрих Энгелься это 2 человека а не 4. А Слава КПСС это вообще не человек

Иван- Настас

Невозможно идеально (абсолютно) лишь относительно, У каждого своя истина.

Евгений Галышкин

У меня иллюзий нету только половинка который нету ищу я и не магу найти

Ильин Игорь

Что прекраснее женщины ни чего нет. ЕСТЬ ЕСТЬ четр побери....!!!!!!!!!!!!!!

Костя Лапухин

Иллюзий вообще никогда не было, реальность куда-как интересней!....

Сергей Миненков

о возможности совершенствовать общественное устройство

Болат Жанузаков

Ну, наверное, когда рассказали правду о Деде Морозе!!!

Дэ
Дэн!!!

что дед мороз не дедушка снегурочки...а её любовник!!!

Sergey Semenov

иллюзия каждое утро.Хочу проснутся безумно богатым

Ваха Чапанов

Привет, я отношусь к жизни реалистично, без иллюзии

Wo
Wolf

какой? ) да хреновой.. иллюзия - это всегда хрень. ((

Геннадий ----

Наше светлое социалистическое будущее !😐

Анатолий Муйтуев

Никогда иллюзий не питал. смотрел на мир трезво.

Владислав Иштокин

Стабильный рост валового дохода России.😉