Ел
Елена*!*

А что такое красота? Кто устанавливает эталон красоты? И почему другие вынуждены с этим соглашаться?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Красота-понятие относительное. Правильные черты лица.Фигура. Не много ума. Вот ,что необходимо мужчине.....Женщина -должна быть -изящная ,манящая и не множка-глупенькая!

Ел
Елена*!*

Мишель! Вы конечно саркастичны, но не циничны же. Старушки и за 80 бывают очень милы. А Вы мыслите эталонами. Родной близкий человек, с молодости и до старости, всегда будет красив со всеми морщинами.

Michael Lvovich Kunin

Да с этим не поспоришь.Но перво-начальный Ваш вопрос -звучал иначе. Это просто мы пришли логическим мышлением.Что такое красота.......

Ел
Елена*!*

Любой вопрос можно повернуть обратной стороной.

Michael Lvovich Kunin

Выходит он как дышло.Куда повернкешь туда она ивышла.

Ел
Елена*!*

Точно.

Константин

Всё просто. Если человеку палач отрубит например голову. То человек будет не красивый. Всё элементарною...

Ел
Елена*!*

Фи. Какая страшная сказка на ночь.

Константин

Хотел про руку написать. А потом решил что мелочиться то :))

Андрей Владимирович

Почему же вынуждены? Мне плевать на эталоны, я руководствуюсь только своим эстетическим восприятием!

Ел
Елена*!*

Да ладна! А как же 90*60*90?

Андрей Владимирович

Ах это... Полно-те, это один из глупых мифов, как и то, что всем мужикам нравится грудь третьего и больше размеров... 🥴

Mарго Беккер

Красота -Эталон, но -не в нонешнем непотребном исполнении с Бровями и акульими ртами...🤷‍♂️😜

Ел
Елена*!*

К сожалению. Хотя... иногда это видно сразу. Но при реальной встрече.

Mарго Беккер

Я -Только-про реал..И неет-Челы не раскрывааются враз, с незнакомцами..Особенно-мужчины...

Ел
Елена*!*

Так мужчины вообще стеснительные существа.

Mарго Беккер

И я про ето...

Ни
Никто

Потому что своей головы нет.а устанавливают какие то укурки.которые ничего не понимают.

Ни
Никто

Просто захотелось.и это лучше чем котики.уточки собачки.

Ел
Елена*!*

Не. Картинка мне нравится. Само слово в нике страшновато.

Ни
Никто

Ну под стать аве.

Ел
Елена*!*

Но картинка то симпатишная.

Ни
Никто

Значит и к аве привыкнуть.

Браво Итон

И ещё: почему то все уверены,что красота спасет мир,когда она всегда требует жертв

Ел
Елена*!*

Да ладна. Что то верится с трудом.

Браво Итон

Это я в шутку

Браво Итон

Привет

Ел
Елена*!*

Здравствуйте.

Денис Лукманов

ну сейчас популярен бодипозитив, там пропагандируют любить своё запущенное тело)

Ел
Елена*!*

Куда запущенное?

Владимир С

Исхожу из параметров той, что мне по душе.А кто что устанавливает, они мне пофиг.

Ел
Елена*!*

Правильное решение.

Владимир С

Спасибо!

Никита Козлов 78Rus

На этот вопрос прекрасно ответил Иван Ефремов в своём романе "ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ".

Ел
Елена*!*

Не читала.

Никита Козлов 78Rus

Почитайте! Не пожалеете!

Александр Гараев

А Вы не поддавайтесь принуждению и не соглашайтесь...Вы же вольный человек...)

Ел
Елена*!*

Ох, еще какой вольный.

Александр Гараев

Ну, воот!

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Евгений

Тот кто говорит что мужчина , зарабатывающего меньше 300тыс в месяц не мужик

Евгений

Литерный значит

Ел
Елена*!*

А вот этого не скажу. Не знаю.

Евгений

🤣🤣🤣☕🌹🍰🌞

Ел
Елена*!*

☺️ Спасибо. Хорошего вечера.

Евгений

Спасибо и Вам

В М

Красота душевная.. это и есть ценность.. Другое все преходяще..

Ел
Елена*!*

Да. Вы правы.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это гармония и симметрия... Устанавливает глубинный народ...

Ел
Елена*!*

Гармония с кем?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не с кем,а с чем...с законами вселенной

Ел
Елена*!*

Так до нее еще дотянуться надо.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот мы и тянемся

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Лишние телодвижения вредны для моего настроения.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ладно врать то...

Виктор Ш

Вынуждены те, кто желает вписаться в опр. соц. группу.

Ел
Елена*!*

Так пройдены все комплексы давно. Но видеть девочек в 12-13 лет накрашенными, все ж не приятно.

Виктор Ш

Вот они то родителей и не слушают!

Ел
Елена*!*

Да нет. Чаще родители сами и позволяют.

Виктор Ш

Это не родители, а производители!

Ел
Елена*!*

И это тоже.

Миронов Николай

Никаких эталонов! У каждого своё мнение о красоте.

Ел
Елена*!*

Вот я тоже так думаю. Но как посмотришь конкурсы красоты или восхваление красоты известных людей, дрожь берет.

Миронов Николай

Очередная постановка.

Ел
Елена*!*

Похоже на то.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верное замечание) всё так относительно)))

Ел
Елена*!*

Очень.

Ни
Николай

красота женщин определяется в Джоилях

Ел
Елена*!*

А мужская?

Ни
Николай

это к женщинам

Ел
Елена*!*

Чёй то? Мужчины красивше.

Ни
Николай

ну вот кто у вас идеал, у нас мужчин это Джоли

Небесный Тихоход Vinchetto

Для каждого свой эталон...я так считаю.

Ел
Елена*!*

Правильно считаете.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Любовь Золотарева

Красиво то, на что смотришь с любовью.

Ел
Елена*!*

Вот в этом Вы совершенно правы.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Приятного вечера Вам.

Любовь Золотарева

А Вам счастливой и красивой жизни!

Ел
Елена*!*

Спасибо еще раз.

Владимир

Не вынуждены ,а хотят быть в тренде...

Ел
Елена*!*

Вот еще.