Марина П.

Душевный дискомфорт в ответ на принятое разумом решение - является надежным критерием опасности принятого решения?

Ответы · страница 2
Валерий Симонян

К чему такая дипрэсия Мариша будте проше и к вам подтянутся.

Марина П.

Упаси меня Господь от потянувшихся простоватых людей!

Марина П.

Я с Марселем Прустом согласна.Вот,описанных им людей,мне и надо

Валерий Симонян

Ваше право ваш выбор в ваших руках.

Владимир Чигарев

Да. В критических случаях обращаются к разуму, а не к уму.

Марина П.

в критических случаях,да и то не у всех,происходит инсайт чувствования

Абдулла

если решение принято правильное то и опасности не будет

Лариса Палишева

Да . Говорят если душа спокойна то и решение правильное.

Александр Киселев

конечно..не напрягайте мозги а чувствуйте этот мир..

Николай Ветров

Да.Это душа говорит нет.Ей этот вариант не подходит.

Недобрый Самаритянин

Да. Душевный дискомфорт очень укорачивает жизнь.

Недобрый Самаритянин

Поэтому он и является надежным критерием опасности принятого некомфортного решения.

Леонид Бахтин

лень и сон успокаивает и охраняет здоровье ч-ка

Татьяна Нарейко

вероятно, наверное это можно назвать интуицией

Алексей Алиев

Иди туда, где страшно и получишь то, что ищешь!

Viktor Popov

о как закручено с утра еле понял !и согласен

Любовь Селезнева

предпочитаю комфорт, зачем мне дискомфрт...

Раиса Мазуренко

Ой не знаю.Сейчас как раз такое состояние..

Виктория

Скорее да: значит такого опыта ещё не было

Андрей Гусс

Критерием являются действие и результат.

Марина П.

Виват дилетантам?Правда не каждый дилетант гений...

Андрей Гусс

Во-первых, гляньте где-нибудь определение слова дилетант...(все люди разные,яволь!).Просто ноты это не лучшее,что придумано человечеством для записи музыки типа на бумаге(на папирусе,татуировки,на стенах пещеры...).Это некий (один из ограниченных кружков-вроде секты) круг людей(кстати,Вы знаете сколько композиторов каждый год выпускает хотя бы одна Центральная Консерва?Где-то 60-70 челов.и где они все?).Тут рядом,в дет.садике работал дядька(о нём не писал только ленивый),который изобрёл абсолютно простейшую запись музыки(для всех!).Ещё в90-х в Европе получил за это Большой Респект!В группе Квин не было ни одного проф.музыканта.

Марина П.

Я не понимаю ваших доводов.Образование по классу скрипки

Андрей Гусс

О!За образование по классу скрипки бью поклон до чела земного!Мои доводы просты!Лучшее образование-самообразование!Я плевал на школу и институт(Теперь универ-теперь все универы!),но не на армию,в которую я боялся попасьть.Мне в военкомате обещали засунуть туда,где кранты.Ну..у них получилось.Но на дембель я вышел очень спокойным и уравновешенным челом.Правда,после год тяжело по больницам валялся.Так...-образование!А у меня есть виолончель,но я на ней играю очень авангардно!

Марина П.

А знаете,ведь счастье это быть в ладу с собой и любить то,что делаешь.Пусть у вас будут успехи и радость от собственных действий

Valerij Besstrunnov

Сердце говорит-да,а мозг говорит против.

Марина П.

Мозг отключить желательно на время,если душу щимит

Valerij Besstrunnov

Пробовал напиваться -бесполезно.Только время немного помогает забыться.

Марина П.

По себе знаю-пока не переосмыслишь,не переживешь ничего не поможет.Мне в церкви хорошо думается.Приду,когда людей нет,сяду на лавочку и думаю.Вот иначе как-то в церкви мыслительный процесс идет

Марина П.

Не фанатейте.Место выберите.Это может быть и не церковь.

Valerij Besstrunnov

Меня устраивает берег моря ранним утром.

Инна Венедиктова

Неплохо....чаще нужно слушать "сердце":)))

Иван Рейвах

Не доводите себя до такого состояния!

Марина П.

Это интуиция.Предлагаете автоматизм,не выходя их общепринятых решений?

Sergo Akimchevi

это неуверенность и значит решение

Sergo Akimchevi

это неуверенность и значит решение сомнительное

Ирина Полянская

А если прислушиваться к интуиции.

Ирина Полянская

А если в душевный дискомфорт влепить комфортные нотки ,критерий опасности сведется к нулю.

Ирина Полянская

Нотки бывают разные ,что-то надо подобрать,но если что-то не понимаю,прошу извинить.

Марина П.

вы о разуме, я о движениях души