Ав
Автор

Все тут поздравляют мужчин с праздником, а почему женщин не поздравляют...они тоже служат ..и воевали они массово в свое время наравне с мужчинами? Но самое интересное, все желают мирного неба над головой...а зачем тогда защитники, если будет всегда мир (сразу оговорюсь, что я тоже за мир)?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Поздравление получила И Вас поздравляю с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !ЗДОРОВЬЯ ,МИРА И МИРНОГО НЕБА ! ( Лучше же быть в строю ,чем раненым лечиться в госпитале )

Ав
Автор

что за параша?

Вера Сергеевна-V

Не думала ,что есть такое недомыслие )))

Ав
Автор

сами вы недомыслие

Вера Сергеевна-V

Чуть потише ,Сергей ! Буду знать .

Никифоров Валерий

Готова Армия в часы ударные!
Устав её всегда один:
Что нашей кровью, кровью завоёвано
Мы никогда врагу не отдадим!https://lyricstranslate.com

Эл
Эльвира

Для того, чтобы сохранять мир, нужны защитники мира. Они должны обеспечивать поддержание порядка в мире.

Алла Митова

С праздником! А мирного неба, что бы Вы были живы здоровы и рядом с нами

Ав
Автор

я спрашиваю ...если предположить, что наступил мир во всем мире..зачем тогда защитники?

Алла Митова

Вы серьезно? Про мир?Думаю, что защитники в ближайшее время без дела не останутся.

Ав
Автор

да уж..мирное небо..мечта

Алла Митова

Вот!

Си
Силвер

Самое лучшее сражение это то, которое удалось предотвратить.

Ав
Автор

Безусловно...

Николай Скороходов

..день Красной Армии .. праздник общий..

Ирина Широкова Z

Вот и нужен мир, что бы его защищать....

Na
Natalia

Хочешь мира, готовься к войне!

Ав
Автор

😀

Св
Светлана_Светлана

🖼

Имя... Любовь

🤣👍☝️

Nikola Mahkov

😭

Ку
Кукулькан

👍