Ал
Алексей

россия рассказывает что якобы освобождает украинские земли но при этом грабит захваченые ей земли. немцы в 41м тоже говорили что они освободители

Ответы
Любовь Ташлицкая

Немцы сейчас выдохнул, что с них снято это клеймо фашистов и сейчас эту эстафету приняла Россия, такой агрессии фашизм не видел, рашисты превзошли все нации мира в этом плане и никогда теперь русские не будут братьями, фашисты Орки навсегда останутся палача и убийца и и ворами

Лидия

Что за бред???

Ал
Алексей

реальность

Лидия

Фашистам не отмыться никогда! В том числе и украинским нацистам!

N’
N’djaména

А что, правду начать говорить, никак нельзя. В брехне погрязли настолько, что даже если кто из них захочет говорить правду, обратного пути уж нет, брехать до конца только и остаётся у созданий из прошлого повязанных кровью нынешней и прошлой.

N’
N’djaména

Харьков очень сильно побит.

Сергей Остёрский

А почему? Потому что русскоязычный и не хочет России. Его и бомбят со злости, что не сдался.

N’
N’djaména

Это понятное дело про Харьков. Мариуполь по сути весь уничтожен, в руинах, ни коммуникаций, ни чего.

Сергей Остёрский

Мало того, мариупольцы не имеют ни интернета ни телевизора и им оккупанты из передвижных телевизоров рассказывают, что у них еще хорошо, а вся остальная Украина оккупиролвана и там хуже, чем у них... Жесть...

N’
N’djaména

Видел такое подобное, мобильные автомобильные телевизоры крутят российские новости, это жесть. Но Мариуполь то был ещё не давно свободным. Многие якобы так называемые "беженцы" в Россию для красивой телевизионной новостной картинки в начале приехали тысячами. Но российским властям им на них глубоко плевать, главное было попиариться, итог один, никому они не нужны и помогать им не собирались. Ну приехали на территорию врага и очень быстро поняли что здесь ничего хорошего, многие уехали кто куда не знаю.

Сергей Кошкин

нимцы приходили за чужим.. а тут совсем другой случай..не нравятся русские - будут поляки..вывод..хочешь под поляков.. а у немцев мы ГДР сделаем..

Ал
Алексей

русские тоже пришли за чужим. Украина э о чужая страна. 21 век. поляки не будут. время империй прошло. смиритесь.

Сергей Кошкин

ага..станешь русским..поговорим

Ал
Алексей

так я и есть русский. начинай говорить.

Сергей Кошкин

врешь..нерусский ты.. смирный..

Ал
Алексей

че че ты ляпнул

Ви
Виктория

Сергей. смелый? Ты мужик или ссыкло? Иди в военкомат. а не здесь воюй

Виталина

Тарас. конечно русские они освободители. Освобождают от жилья. работы. жизни и освобождают от имущества

Nikas Vaičaitis

Освободили Луганск и Донецк, и при этом разбомбили всё. Лишили людей крова и жилья. И довольны.

Ал
Алексей

как немцы Сталинград освободили

Nikas Vaičaitis

Примерно так, как российские войска "освободили" Мариуполь, Бучу, Херсон, вообще половину Украины.. Раздолбали всё.

* Наталия ***

Все одинаково лгут, обвиняют других и выгораживают себя

Ал
Алексей

в чем враньк если путин так и говорит

* Наталия ***

И что? Думаете он не умеет врать?

Ал
Алексей

он врет что идет освобождать

* Наталия ***

Надо же ему что то говорить.

Ал
Александр

у нас одно говорят у вас другое. ..поди знай где истина

Ал
Алексей

то ваше руководство говорит

Ал
Александр

я тел не смотрю. но думаю врятли они будут про себя такое говорить

Ал
Алексей

так говорят

Любовь Ташлицкая

Рашисти орки нелюди, німці в порівнянні з ними янголи

Ирина Абрамова

надо подождать, когда все закончится, тогда узнаем

Ал
Алексей

та уже все известно. ждать не надо.

Мария Стеценко

вранье грабят бандеровцы и вы наверное из их числа

Ал
Алексей

вас обманули грабят россияне. бендеровцев нет. да и чего жони раньше то не грабили до вторжения россии? а может подумаете?

Зиннур Ибрагимов

так оно - они типа Империю Петра на штыках несут...

Ал
Алексей

Петр тожже по морде получал

Зиннур Ибрагимов

Люди в мире -нормальные...Имперцы -это говно...

Зв
Зверобой

Так что ты хочешь услышать? Чего тебе не понятно?

Вера Соломенникова

совет,говори о том что видел...............извини

Ал
Алексей

своет не давай другим совета пока тебя об этом не попросили.

Вера Соломенникова

я из добрых побуждений,нас ведь читают

Ал
Алексей

я тоже из добрых побуждений. вашего совета я не просил. сам решу что мне писать.

... Рус

Рашка - однозначно фашистское государство!

Нина

Смотри, что нашла сегодня

Ал
Алексей

да видел уже этот вопль рашистких генералов

Нина

Я после возвращения домой, стараюсь такое не смотреть. Но тут не прошла мимо...

Наталья Лысенко

Откуда такая осведомлённость о России?

Ал
Алексей

читать умеем

Anatolij Dridzo

Из ВСУ, или по собственной инициативе?

Ал
Алексей

всу грабит само себя? ты хорошо подумал жертва русской пропаганды?

Anatolij Dridzo

Живу своим умом. Тебе, кстати, тоже советую.

Ал
Алексей

своим это зомбоящиком. понятно

Елена

выбье рашистов из нашей Украины.

Конь Впальто

немцы не воровали собачьи будки

Зоя Zoana Валеева

а вы при этом присутствовали????

Ал
Алексей

я читал историю. она то свежая

Зоя Zoana Валеева

ну историю можно и переписать а вот своим людям верить надо

Ал
Алексей

своим это тем кто в гробу лежит?

Зоя Zoana Валеева

ну зачем же так есть у нас хорошие люди и таких много

Ал
Алексей

хороших русских не существует

Зоя Zoana Валеева

если вы на самом деле так думаете то мне вас просто жаль

Ал
Алексей

чей Крым?