Александр

Блондинка или брюнетка..? 😉

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Александр

Согласен, только еще ж есть рыженькие, они редкие как по мне, потом русые и т д.

Дмитрий

​Правильно! Андрей извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Александр Кошельков-Алигархович

какая нахрен разнеца трахать ....да простят меня девушки.алекс полюбишьне все ровно.......брат я был пацаном..на пути в зрослую жизнь меня пацана спросил ...нет задал вопрос ..сынок ты трахал баб я с гордостью ответил да ебал.......второй вопрос меня поставил неместо ....................................продолжить?

Александр

Как хотите..

Александр Кошельков-Алигархович

а ты как.... и ка мне на ты пожалуста

Александр

хорошо, вообще мне рыженькие всегда нравились, и нравятся..

Александр Кошельков-Алигархович

красава мне тоже реженькие нрравится... женой гари смотрели тамне рыжая вабже ну когда позврослелас

Hatem Tey

Давайте немного той и той и подкорректируем остальные характеристики важные. Например добавим опцию мозг и другие обвесы

Нина Архипова

Какая разница при современных возможностях, главное - это интеллект (ну, и ещё кое-что можете добавить).

Ин
Инга.

Где спиться, там и любая сгодиться😂😂😂😂😱🐵🙈🙉😎

Однатакая

А зачем вам это? Волосы можно покрасить в любой цвет! Главное, что под ними!!!

-(
-----> („Пашkaaa”)

Да пофиг главное что бы верная была и всегда вела конструктивный диалог

Дед Пихто

Не мое,где-то слышал:Брюнетки нам дают то,что блондинки только обещают.

***Cу-026186*** Зиядаев

если для секса то блондинка а если для любви брюнетку🤔 🙂

Александр

Хочешь сказать что в любви секса нет ?)

***Cу-026186*** Зиядаев

есть только я говорил если на один раз😁 😂

Миледи Коварная

брюнетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!однозначно!блондинка это состояние души)

Александр Зинченко

брюнетка ! все смотрят на блондинок - а женятся на брюнетках ))

Максим Самоилов

С какая разница сегоодя такая завтро другая придумали же дбл

Ни
Николай

Забирайте Генерато Биткоинов! Даром
по ссылке http://bit.ly/2ngCS1J

Михаил Шуринов

Неее. Курносая, с тонкой талией и красивой попой рюкзачком

Metal Man

ну мне нравится брюнеточки и рыжые..но пантерочки топчик!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это вы о своих предпочтениях, не можите определиться)))))

Наталья Ломова

обе сучки хитрожопые... лучше тогда уже шатенку выбирай

Наталья Ломова

надо... хоть что нибудь

Александр

сходить на обед и все

Наталья Ломова

не могу

Александр

на работе

Наталья Ломова

да на работе

Юр
Юрец.

Какая разница,смотри какие буфера какая задница.😊

Екатерина Болычева

Аааа, я не слушаю его... Другое ...

Юр
Юрец.

Я тоже не слушаю,мне больше русский рок по душе.А тут просто совпало,прям слова изипесни.Блондинки оли брюнетки какая разница....Ну и так далее

Александр

Серега это тот кто с Черного бумера начинал ?

Юр
Юрец.

Да да,он самый.

Виталий

Женился на блондинке.Слава богу оказалась шатенкой.