Елена Захарова

Зачем дети надевают на себя маску животного, ходят на четвереньках, едят кошачий корм.Что это за культура такая ?

Ответы
Tatiyna Gontar

это эфирные шумы и уход власти от реалий жизни - им так проще отвлечь граждан рф от уничтожения их молодого и детородного населения...

Елена Захарова

Я видео видела, там бабушка внука на поводке выгуливала

Tatiyna Gontar

может ей за это заплатил блогер очередной и уловку опубликовали для прикола...😁

С К.

Похожая на то, как дядьки превращаются в тёток, а тётки в дядек. Игра у них у всех такая. Подрастающее поколение геев!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

квадроберы. поганое отклонение психики. Своим внукам такой пиздячки всыпал,мало не показалось.

Елена Захарова

Да просто ужас

-Я Мойша, -Не Еврей.

У всех интернет, насмотрятся всякой херни.

Любовь Золотарева

Это не культура, это начало психического заболевания. Лечится, скажу я Вам, с трудом.

Елена Захарова

Согласна с Вами. Видео видела, где бабушка внука на поводке как собачку выгуливает...неприятное зрелище

Любовь Золотарева

Эти "олени" появились давно. Только их было штучно. Моя дочь имела с ними дело. Это тяжёлое заболевание. И, чтобы таких вернуть в нормальное состояние, нужно ой как постараться.

Елена Захарова

Клиника им в помощь

Тина Тим

Западная идеология,ответвление от ЛГБТ.Надо родителей привлекать.

Елена Захарова

Согласна

Nekto Imiarekoff

Квадроберы. Новомодное течение. Подражание животному миру.

Елена Захарова

Ужас. Видео смотрела, где бабка выгуливает внука на поводке

Nekto Imiarekoff

Да фигня всё это. Были идейные хиппи, были идейные панки, паркурщики были, предпочитающие не обходить препятствия, а затейливо их перемахивать... Где они все? Выросли, повзрослели, некоторые так даже и состарились. Как было написано на кольце Царя Соломона: "И это пройдёт".

Ол
Ольга

это не культура, это глупость от безделья

Елена Захарова

Да просто ужас

Владимир Забродин

А зачем ты задаёшь никчёмные вопросы?

Елена Захарова

Хочется...настроения нет....

Владимир Забродин

Займись уборкой, протри пыль

Елена Захарова

Каждый день этим занимаюсь

Николай Скороходов

....идея азработана в Пиндосии ...

Елена Захарова

Да ужас просто. Бабка внука на поводке выгуливала

Марго Беккер

Недолюбленные недоласканные

Елена Захарова

Я недавно видео смотрела, там бабушка внука как собачку на поводке аыгуливала.

Марго Беккер

дык Мир давно уже свихнулся

Елена Захарова

В пропасть

Марго Беккер

нее до нёё ещё не доползли

Борис Алиев

Маются дурью. Возраст такой.

Елена Захарова

Ужас

Борис Алиев

Увы, их плохо воспитывали.

Лариса Вараксина

Верят в сказку реконрации

Лариса Вараксина

Но нашли космодиск в интернете

Елена Захарова

Заказала , Из Крыма прийдет

Лариса Вараксина

Да но если диск не подойдёт моно ли его вернуть

Елена Захарова

Сказали, что можно

Лариса Вараксина

здорово 👍

...

Все кругом поголовно?

Мария Мари

Это мода ))))