Ka
Kavium

Почему некоторые не любят Поляков? Как узнают что корни польские или поляк отношение меняется

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что шовинизм ещё не исчез в России и равенство лишь на бумаге . Почему не любят евреев , немцев , поляков , прибалтов и т. д список можно долго продолжать, вот по этому . А ещё за разность культур и традиций , менталитет и веры.

Владимир Забродин

Почему некоторые? Их многие не любят за снобизм, чванство и предательство.

Владимир Забродин

Кушай на здоровье. Есть пословица, что не судят о нации по отдельным личностям, но здесь видать уже не отдельные личности виноваты.

Fenix🇱🇹

А почему не любят евреев , немцев и так далее , все от туда .

Т@
Т@Ня

Католики ,наверное, не нравятся. Менталитет совсем другой

Градж

Не замечал.... У меня прабака из Ченстоховы....

Ша
Шараф.

а почему некоторые не любят немцев?

Ka
Kavium

Вопрос на который у меня нет ответа

Владимир Филиппов

Гнилой народ, со времен войны еще.

Во
Вовочка

Всегда и везде есть "некоторые"

Никифоров Валерий

Да кто кого уважает или любит ?

Марк Аврелий

пшеки сами не любят русских

Ботzман Барисыч

с хахлами путают..

Св
Светлана_Светлана

Антогонизм наций

Михаил Шмарин

А кого любят

Пчёлка

А чем я хуже?

Cviyатыiy Гнэзд

в смысле

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Евпатий

🤔

Евпатий

🤔