Rada Raiskaj

У меня завтра ёлка для взрослых,обещаю везти себя культурно,пусть дедушка Мороз меня не наказывает...блин, я же могу ещё передумать...

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Андрей Свалухин

Культурно я везу себя на тачке...
Чтоб выглядеть достойно,не иначе-
на завтрашнем корпоративе.

Но сейчас
не дремлет глаз
на светофоры,знаки.
Водители - шальные забияки
не уступают нужный ряд,
и задираются,грубят
на повороте левом.
Но как потомственная женщина от Евы,
Им яблоко запихиваю в пасть!

Раздумываю ,чтобы не упасть ,
в глазах у дедушки Мороза
от моего культурного извоза.

Не Кто

Так пусть же он вас накажет и не раз, с новым годом вас🎄🎄🎄🎊🎉🎇🎆🎈🎁🍷🍷🍷🍫🍫🍫

Сергей Панков

Умница! Непременно надо передумать. Идут ОНИ ВСЕ со своей ЕЛКОЙ. Живи как жила.Лишь бы тебе было хорошо.🙄 😊🙄 😌 😌 😌

Виктор Ильиных

Не огорчайте дедушку мороза и ведите себя культурно,а дедушка отблагодарит вас за это !!! Успехов вам и удачи в новом году!!!

Игорь Пульхритудов

Станьте Снегурочкой и всё будет путём , с Новым Годом, здоровья Вам

Владимир Гончаров

Если передумаешь, то наказание,будет приятным. Кончишь много раз.

Rada Raiskaj

Ваши слова,да богу в уши...

K.
Karina .

Он вам подарочек принесет на блюдечке с голубой каемочкой...

Андрей Лукин

Сходишь и накосячишь, а я тебя за это жёстко накажут!!!

Абдулла Ургенишбаев

нет не надо передумывать а подари радость желанному.

Азат Хасанов

не ходи)))))))))))))))))) нахрюкаешься культурно))))))))))))))))))))

Rada Raiskaj

Я не пью...

Азат Хасанов

тогда иди и режь последний огурец)))))))))))))))))

Aleksander Мелихов

надо идти вперед и вести культурно😇 😇 😇

Rada Raiskaj

Ага....щас...

Aleksander Мелихов

тогда гулять так гулять😁 😁 😁

Игорь Муравьев

Может дедушка культурно накажет,по взрослому

Юрий Андреев

Идти на Ёлку или чтоб дед мороз не наказывал?

Rada Raiskaj

Всё

Юрий Андреев

Если на ёлку не попадете железно дед не накажет. А если пойдете, два варианта: какой будет жестокий дед Мороз и как себя вести. В любом случае удачи

Олег Царенок

Лучше не перпдумывай, бери от жизни лучшее

Фердинанд Франц Иосифовович

расскажешь потом что ты натворила?😎

Rada Raiskaj

Канэшно...во мне это не задержится..читайте завтра...

Фердинанд Франц Иосифовович

разрешаю приукрасить и приувеличить свои подвиги

Юрий Федоров

"могу ещё передумать...". Вот все вы такие.

Rada Raiskaj

Не обобщайте...половину того что тут пишут люди не правда...

Юрий Федоров

Даже когда этого не хотят. Если человек что то делает специально, я прощаю. Чаще просто так получается.

Ринат Баимов

ну ты даёшь. !!! И давно ты Мороза видела?

Александр Абрамов

Главное, чтобы Дед мороз не передумала

Arsen Beisenov

если накажет Вам может понравится?)))