На
Наталья

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Библия для вегетарианцев (с элементами диеты пещерного человека!) 🙂 )))
ПРОБЛЕМЫ ВЕГЕТАРИАНСТВА
https://nasovet.info/topics/problemy-vegetarianstva/
Диета пещерного человека
http://farmamir.ru/2011/11/v-evrope-u-diety-peshhernogo-cheloveka/

Роланд Деханов

Человек по природе своей МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ-хищник!Вы предлагаете львам и тиграм стать буренками и баранами-есть одну травку!Я что то не видел ни одного долгожителя веготорианца!

Михаил Тымчук

Если будешь есть один только бурьян, не до любви будет. Жить будешь, а любить не сможешь...

На
Наталья

А женщины смогут.

Михаил Тымчук

Флаг в руки!

Ольга Гусева

Диета что ли??? Я тоже сижу на диете "Чудо-диета" -ем всё и надеюсь на чудо!!!

На
Наталья

Не плохо!

Николай Болдырев

зря злорадствуете землячка, я 5 лет этим только и занимаюсь, и успешно

На
Наталья

Почему злорадствую? Наоборот, и мне предстоит перед летом.:)

Николай Болдырев

сейчас надо начинать

На
Наталья

Сейчас доем мясо и завтра начну.:)

Николай Болдырев

лучше выбросьте мясо , оно гниёт в желудке и начните с овощей.

На
Наталья

Уговорили!:)

Михаил Савицкий

капусточка, конечно, хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски

На
Наталья

Рассмешили!

Михаил Савицкий

приготовьте мне завтрак из огурцов и капусты, не забудьте мясо большой кусок😉

На
Наталья

Завтрак! Эк вы замахнулись! )))

Михаил Савицкий

ладно, согласен на обед)

На
Наталья

)))

Константин Саратовцев

Тогда работать нельзя, энергию с огурцов те вытянешь, мясо надо.

Aleksei Kovalenko

неее от такой еды только себя любить на других сил не хватит🤡

Аydar (Dobro).

Аминь.Золотые слова орехи не забываем с фруктами пожалуйста

Игорь Зефиров

Нее мы с маслицем. В нем, говорят незаменимые аминокислоты!

Александр Таран

Ну уж нет . Траву у нас едят бараны , мы - баранов едим . )))

Оk
Оks

можно разнообразней и вкусней. И никаких жиробасинок.

Се
Сергей

Воистину кефир.пррстокваша,простокваша, простокваша.

Evgenij E

да хорошая очистка! ещё рыбьего жира😜

Александр Сорокин

молочные продукты разрушают зубы , кости. после 7 лет

Love Rice

ОК!Как Божественно!Ваши бы слова, да на холодильник!

Лариса Ефимова

да всё тут вкусное. надо есть. но мяса хочется.тоже!

Ир
Ирина

кефир во веки веков!👌👍😝

Aisha Aisha

👍 🙂 🌼 Супер Диета ! Красивый слог!

Александр Карабашев

и не впади в искушение отведать перца и горчицы