Мудрый Сов

Каких витаминов не хватает в организме,если постоянно хочется водки..)?😉

Ответы · страница 2
Ел
Елена

атамина C2H5OH + H2O

Мудрый Сов

Сразу вспомнился анекдот.:.В цех привезли канистру спирта,для промывки деталей.Мастер перед уходом домой подумал,что ночная смена обязательно напьется и написал на канистре-С2Н5(ОН),надеясь что работяги не знают химических формул и испугаются.Утром начальник приходит в цех,а там все хлам..Растормошил первого попавшегося.."Как нашли спирт?".."Как,как..Искали-искали,смотрим на канистре херня какая то написана,а в скобочках ОН..попробовали-точно он..))😜

Ва
Вася

Пропиздона Ё

Ва
Вася

Говорят и медкабинеты для его употребления вернут скоро

Оленка

Промолчу)

Мудрый Сов

А куда делась вся словоохотливость ?..))😅

Оленка

Ну как то так?

Мудрый Сов

в глазах тоска,в зубах доска ?..)..настроение скисло что ль ?..))😉

Оленка

Спать собираюсь

Мудрый Сов

что то задерживает?..или кто 🤣то?

Оленка

Иду

Пчёлка

Кальция..

Мудрый Сов

чтоб изжоги не было ?..))🤣

Solnyshko

mozgov))))))))

Dmitriy Zalesniy

ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДЫРЯВЫЙ СТАКАН

Solnyshko

a takie byvaiut?))))))

Юл
Юлия

Калия.

Юл
Юлия

Состав этого известного всем крепкого спиртного намного богаче, чем кажется на первый взгляд. Рассматривая, какие витамины есть в водке, именно данных соединений в этом напитке не обнаружится. Витаминов в водочном алкоголе нет, но зато в водке содержатся следующие микроэлементы (на 100 г):калий (K): 1 мг;кальций (Ca): 1 мг;натрий (Na): 10 мг.
Также водка содержит и небольшое количество углеводов (на 100 г продукта 0,4 г углевода). Но основную ценность и пользу (если можно говорить о пользе водки) несут входящие в ее состав минералы.

Мудрый Сов

значит водка полезна..))..🤔

Юл
Юлия

Замечали, что запойные перестают есть, а только пьют. Да, не голодают, но глюки начинаются. Выбирайте сами.

Мудрый Сов

не замечал..))видимо ещё не запойник..

Юл
Юлия

Вот и не продолжайте. Я видела - это страшно.

Мудрый Сов

я и не начинал ,чтоб продолжать..))🤣

Вера Василькова

люлей!

Мудрый Сов

какие вы..))только б и издеваться над бедным мужиком..))😅

Мудрый Сов

зачем ?..я был в бане сегодня..))😉

Мага Игалинский

ю

Мудрый Сов

про морщины на х..ю я знаю..))👋