Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

- Поверь, Карлсон… Не в варенье счастье…
- Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?

Ответы
Galina Polumiskova

для одного счастье это банка варенья а для другого сабака а кому счастье это влюбиться а комуто счастье подняться к небесам душою и пенье птиц услышать в небесах счастье оно бывает разное все зависит от самого человека от его внутреннего Я

Ирина

👏👏👏

Александр

😃 👍Точно,супер,помню)) Вспомнил мое шуточное четверостишье: Наши
Сползает по крыше старик Козадоев,
Влача за собой мокрый след.
И в этой решимости наших героев
Их Карлсону твёрдый ответ.

© Copyright: Александр Никулин 4, 2016

Ирина

😄 👍 👏 👏 👏

Ирина

нет это Вам💐 🌷 🌹

Александр

Спасибо)))

Ирина

)))

Геннадий Солопин

Счастье - когда тебя крестят в спину: неважно куда ты вышел, на рыбалку, на работу или на фронт. И двойное счастье: когда тебе есть куда вернуться, туда где тебя любят и ждут.

Ирина

👍👏👏👏

Елена Демьянова

Мужчина должен быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "Спокойствие, малыш, только спокойствие".

Ирина

Да!!!!👏👏👏

Никифоров Валерий

Он печаль свою, как йод, всем на раны льет И настойчиво зовет на вокзал, Но, конечно же, под утро домой идет И все шепчет: "Как он верно сказал!"

Ирина

......

Синигами

Если человеку мешает жить только ореховая скорлупа, попавшая в ботинок, он может считать себя счастливым.
🌹

Ирина

👍

Сергей Клан

счастье в самой жизни, утром проснулся - счастье, любимый человек улыбнулся - счастье. дети здоровы - счастье.

Ирина

👍

Вадя С Хитровки

- Собаку мне не подарят..
- Собаку? Малыш, а я ведь лучше собаки... ( только в мультике было "не в пирогах" )

Ирина

😄👍

Николай Рябцев

Про варенье в эпизоде не было сказано ни слова "...не в пирогах счастье..." Автора надо цитировать точно.

Ирина

Упс....извините....

Алина N

- Если я действительно так дорого стОю, нельзя получить немного наличных, чтобы я смог купить собаку

Ирина

👍

Лео Г

Секс без девчины - признак завалящего мужчины;
Секс без мужчины - признак вышедшей в тираж девчины!

Ирина

😂

Лео Г

Женщина - существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри.

Ка
Катя

К каждого своё счастье.Для кого-то кусок хлеба , варенье, а для кого-то ,чтобы любимый человек рядом

Ирина

👍🌹

Сулейман Рузиев

Есть ещё много чего в жизни кроме варенья! Торты! Пирожные! Мармеладки!... Сладостей не перечесть!

Бесик

— Дочь моя. Тебя прощаю.
Нет греха. Не унывай.
В том тебе я разрешаю,
Если просят, то давай!

Бесик

Да мне самому интересно

Ирина

😄

Бесик

Какие же наглые существа эти мужчины, откуда появились на свет туда и стремятся всю свою оставшуюся жизнь!

Ирина

😜

Бесик

А бедый лебедь на пруду
Кончает в павшую листву
и всех имеет он ввиду, на том пруду

Владимир Коченов

наивысшее счастье или блаженство имеет духовную основу.Это примирение с Богом.

Alexandr S.....e

В Шоколаде-просто-денег пока нет на него-поэтому-ты- ЕГО и не пробовал даже....

Ирина

Печалька

Alexandr S.....e

Чаще всего-Фортуна-поворачивается к нам-попой...

Ирина

😂👍

Лилия Суменкова

Классный мультик! И персонажи классные!И изречения,ставшие уже крылатыми!

Олег Коноплев

И вообще слезь с домоправительницы,Малыш!!!Какой же ты всё таки гадкий!!!)))

Ирина

😄

Pavel Solovyov

- Дурак ты, Карлсон! -Ответил Малыш и включил панк-рок на всю катушку 🎸

Ирина

С панк роком как то перебор))))

Pavel Solovyov

А вам чего угодно из музыки?

Ирина

Меня больше громкость напрягает...)

Pavel Solovyov

ТАК Я СДЕЛАЛ ПОГРОМЧЕ ЧТОБЫ ВЫ ОРАЛИ)))

Ирина

Хм....интриган)))))

Александр Буреломов

он хотел сказать что ему собаки не хватает. он маленький ему мало надо!!

Ирина

верно)))) это взрослым всегда чего то не хватает....

Александр Буреломов

ага! мозгов!!!

Ирина

😄точно!!!!