Николай И. М.

РБК сообщил об уведомлении из США, что на Россию будут множественные хакерские атаки на системы инфраструктуры. Могут быть проблемы у держателей Master Cart и Visa. А Вы готовы?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

по первому каналу сказали? надо проталкивать мертворожденный МИР?

Языческий Кот

мне просто потребны различные действия с картами не только в этой стране. а сообщения провластных сми об очередных врагах уже даже не веселят...

Николай И. М.

Так это ж другая тема... И уже давно страну надо было поменять!😉

Языческий Кот

зачем? здесь прикольно. где еще такой цирк с конями увидишь

Николай И. М.

Ааа.. ну тогда да.. Если смысл жизни - смотреть цирк, то... несомненно.. 😒👋

Языческий Кот

цирк - это бесплатное приложение.

Пан Стефа́н

Да какие атаки. От свифта грозят отключить и от интернета тоже ...

Пан Стефа́н

А нам чего бояться? Мы и так живём в средневековье.

Лариса Ларина

Нахакерили хакеров, теперь от них никак не отхаркаемся....🤭😆🤣

Эвелина

Нет ,я думаю ,что это лапша. Или направленность на олигархат

Николай И. М.

Возможно... Поживём - увидим)

Слава Вронов

В нашей стране что угодно можно ожидать. В этом нету спора

Николай И. М.

Чего угодно - не надо, а вот к тому, что вполне вероятно - не мешает быть готовым))

А Не Скажу

меня раздражают лишь повышения цен на ЖКХ и на продукты

А Не Скажу

превышающем инфляцию ? вы не ошибаетесь?

Николай И. М.

Росстат на 30 декабря 2020 года выдал годовую инфляцию в размере 4,91%..

А Не Скажу

всё очень странно ...жаль наших пенсионеров ..особенно престарелых

Николай И. М.

И особенно - одиноких... 😒А что странного Вы увидели?🤔

Николай И. М.

Ну как откуда? От спекулянтства ( и в первую очередь банковской системы), которое перекачивает средства из сферы воспроизводства в сферу потребления и превращает эту сферу в паразитическую..😒

Светлана Ахмедова

У меня единственная надежда на Визу-карту. Не дай бог...

Гр
Григорий

Я готов был с рождения ! У меня никогда не было карт . ( кроме игральных )

Светлана Ахмедова

У нас единственная возможность - конвертировать местные деньги в валюту

Гр
Григорий

Так и надо делать , если хотите сохранить накопления . Причём не держите деньги в банках ( кроме стеклянных ) .

Светлана Ахмедова

Держу в Сбербанке... А, если визу-карту прикроют....то совсем будет плохо

..

Правительство должно быть готово. Они об этом думают...

Вера Сергеевна

Привыкли к к постоянным фокусом и санкциям из штатов .

Николай И. М.

А привыкать не стОит, потому что привыкнем к одному, а оно раз - и другое. А мы не готовы... 😉

Николай И. М.

Ну да.. Правда, не редко бывает, что опаздываем... потому что умом сильны.. задним..((

Ise Vaisman

С каких пор платежная система стала инфраструктурой?

Николай И. М.

С тех самых пор,как начала обеспечивать взаиморасчёты))

Николай Львов

Начхать - внутренних мошенников им не переплюнуть...

Николай И. М.

Что да, то да!)) Но всё-таки БББ ("Бережённого Бог бережёт!"))

Николай Львов

Я атеист - "выкручиваться" буду сам

Ива Теплов

что бы не было много проблем. храните деньги в нале

Николай И. М.

Позвоню в банк и выясню причину, а затем буду действовать исходя из неё.

Ива Теплов

Вам укажут допустим на защиту карты от взлома или от якобы штрафа , и на выяснение потребуется подавать прошение в банк . а это время . а вам нужно платить допустим кредит. и за про срочку у вас пойдёт пеня . или за не уплату будет отключена вода или что то в этом роде?

Николай И. М.

На этот счёт у меня есть необходимый запас наличности😉

Ива Теплов

а не проще ли иметь не только запас . но и подушку безопасности7

Николай И. М.

В финансах запас наличности и есть подушка безопасности😉

Нежнакомка

угу... брешут... русские хакеры их давно переплюнули

Николай И. М.

Поживём - увидим... КомерсантЪ и РБК редко рискуют совей репутацией)))

Нежнакомка

а РБК вапщет для Европы русский канал ... не всё у них правдиво как кажется...та больше ток критика у них

Нежнакомка

я часто смотрю РБК .... но он информацию экономическую в основном даёт всего то

Луиза

в смысле нас предупредили, что нас будут грабить ?

Сбежавший Оттуда

Они че хотят чтоб мы им опять призедента выбрали??

Фердыщенко.

А у меня всё равно денег комар наплакал на картах

Фердыщенко.

Слава мошенникам

Света Коваленко

Нет но не боюсь там кроме долгов только гугл фак

Foxy Beige

Ха! Готова. Их "щупальца" до меня не доберутся.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну есть ещё мир, только внутри страны конечно

Ми
Михаил

Да нет проблем))), может спишут мою иппотеку?)))