Николай И. М.

РБК сообщил об уведомлении из США, что на Россию будут множественные хакерские атаки на системы инфраструктуры. Могут быть проблемы у держателей Master Cart и Visa. А Вы готовы?

Ответы · страница 4
Гр
Григорий

Я не держатель .Мне пох...

Николай И. М.

Так надо было нажать на Пропустить, если пох...))

Гр
Григорий

Вы спросили , готов ли я .Я Вам ответил . С уважением

Boris Skopenkov

Про это ничего не знаю...

Николай И. М.

Ну.. это по человеческой логике))) А на самом деле всё, что делается - к лучшему тому, что по судьбе определено.. 😉

Boris Skopenkov

Что то уж фатализмом потянуло слегка... Есть теория, что в определённой степени сам человек способен влиять на свою судьбу...Там весомые аргументы...

Николай И. М.

Аргументы могут быть сколь угодно весомыми, только всё относительно. И нет тут никакого фатализма, потому что "Каждый сам определяет свою судьбу." - известное изречение философа Платона (427-347 гг до н.э.) но у него есть положение, которое не принято оглашать: "И потом за это расплачивается. Некоторые - всю жизнь".

Boris Skopenkov

Вот видите как сам Платон преподносит своё "несокрушимое" философское определение!

Николай И. М.

Нормально преподносит, по сути.😏

Пр
Приду-Рок

живы будем -не помрём 😎

Пр
Приду-Рок

как-то зажевал банкомат карту и тут же предложили наличные!-сбер🙏

Марина Митькова

Наши тоже не быком шиты

Николай И. М.

А то!.. придумали же карту Мир!)))😉

Лара, Ларочка, Лариса

Ой! Мама, что делать-то?

Николай И. М.

А ничего, если пользуетесь наличкой или есть карта МИР)) Хотя, могут быть удары по энергетике и продуктовым производству и логистике((

Киса Рус

А как надо готовиться?

Николай И. М.

Поменьше (а лучше совсем не) держать на этих картах, лучше на Сберовской, Мир которая.

Киса Рус

Хакеры доберутся и до счетов. Не в перину же зашивать?

Николай И. М.

Ну конечно.. если счета миллионные... Мелкие - возиться с ними?

Киса Рус

Смотря кто за "дело" возьмётся...

Владимир Кержаков

Хакеры на связи с РБК?

Николай И. М.

Неа.. это они с NYT слизали..))

Владимир Кержаков

С каких это пор хакеры стали представлять страну?

Николай И. М.

)) Сообщение было в Нью Йорк Таймс.. чего не понятно-то?😒

Владимир Кержаков

Хакеры не в правовом поле и Государство их не организовывает.

Николай И. М.

А причём тут государство, если это "достоверный источник из ФБР"))

Владимир Кержаков

Значит власти США обязаны выявить и предотвратить незаконную деятельность своих граждан на своей территории. Сигнал дан.

Николай И. М.

Значит власти США ничего делать не будут, потому, что Россия для них враг, а против врага все средства хороши.. Особенно - бескровные.. 😉

Виктор Маркин

я на мир перешёл. ☺️

Николай И. М.

...если выживешь до 2028...😉

Виктор Маркин

был бы рад. мне больше и не надо. интересно --а почему я могу не выжить ? 😁

Николай И. М.

Потому что с апреля 2020 идёт "время бед" (до 12.11.2028) и ".....когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, [Мой Сын] твой Мир...."

Галина Осташева-Харламова

у нас там нет ничего

Николай И. М.

И шо, таки пенсию получаете наличными?🤔

Верховный Инквизитор

Фейк ,как пить дать

Николай И. М.

Поживём - увидим.. Но, поскольку, такое было уже дважды - вполне вероятно..

Верховный Инквизитор

Лучше обналичиться на всякий случай))

Николай И. М.

Вариант.. или завести карту МИР - она работает в другой системе..

Верховный Инквизитор

Есть такая,все продумано)))

Александр Чебан

Всеравно денег нет

Николай И. М.

Конечно.. и потом есть (для внутри) альтернатива - карта Мир))

Николай И. М.

Вариант... но ведь их, эти деньги, всё равно ты или работодатель получаете в банке... Или на работе - с выручки?

Николай И. М.

Понятно.. наличка надёжней, но неудобней - с мелочью возиться..((

Александр Чебан

Лучше мелко но мне хвотает

Ivan Kornyev

легко у меня их нет

Николай И. М.

А как насчёт энергетики и продуктов питания, работу которых можно заблокировать, если они работают на доступных хакерам электронных программах?

Ivan Kornyev

Продукты питания лучше иметь свои

Николай И. М.

Значит... надо жить в деревне или на даче, а лучше - в таёжном тупике... на полной автономке.. 😉

Vladimir Rakivnenko

Как юный пионер!

Николай И. М.

Насчёт Вас ну ни капли не сомневался!)))

Vladimir Rakivnenko

Ни бита, байта... и т.д. )))🤝

Ал
Алекс

Ва
Вася

Нахрена им это?

Па
Павел

Они не принимают законы, которые бьют по их карману. Они же не настолько идиоты.

Николай И. М.

И тем не менее - пытаются.. потому что Правительство им это компенсирует..))

Николай И. М.

Недавно озвучен доклад ЦРУ о кибервойне с Китаем и Россией, по который Конгресс США готов выделить первый транш в 60 млн $/

Па
Павел

Кибервойна с Россией и Китаем?))) Вы немного заблуждаетесь, на платёжных системах США зарабатывает гораздо больше озвученной суммы. Смысл в войне, которая принесёт прямые убытки равные потраченной сумме? Во всех войнах за последние десятилетия точно, США зарабатывала. А сейчас возьмут и в минус пойдут?))))

Ва
Вася

Что-то не хочется мне этого видеть. Надеюсь санкции будут более точечными.

Лена Сапунова

Плевать вообще

Николай И. М.

Ну да.... если не пользоваться)))

На
Наблюдатель

я был пионером!

На
Наблюдатель

кем токо не...............

Аля

Все может быть

Аля

Поживем- увидим- америкосы на все способны

Звезда Очей Твоих

Всегда готовы

Са
Сара

Нет не готовы

Николай И. М.

Да вроде, по оглашению, очень просто: переходить на правильный (не здоровый, а именно правильный) образ жизни и повышать свою духовность...