Надежда Кнышова

Едете в транспорте, и к вам подсаживается мужчина, и внезапно кладёт свою голову на ваше плечо. Ваши действия?!))

Ответы
Ла Риса

мы как то ехали автобусами. устала как псина. а места с мужем в разных концах . уснула на плече у чужого мужика. ничо так выспалась. а вот мужик всю ночь боялся что мой ему на остановке морду бить придет😂

Надежда Кнышова

Спасибо за историю 🤣👍

Ла Риса

🤝😊

Владимир Инкогнито

Может - судьба?

Ла Риса

судьба выспаться?

Валерий Хозин

Поскольку, я мужик, живу я безмятежно!
И, вдруг, какой-то педик уткнулся мне в плечо.
Я бережно в ладонь беру его промежность,
И мордой об асфальт!!!... Здесь Раша… дурачёк!!!😉🤣

Надежда Кнышова

😂😂😂 допустим, а если это будет женщина

Имя Фамилия

Пока ты бережно берёшь, у тебя зубы покидают тебя.

Надежда Кнышова

Ну что ж вы такие колючие

Имя Фамилия

Надежда, это касаемо этого дурачка.🌹🌹🌹

Надежда Кнышова

А-а-а-а хорошо👌 😘

Остап Бендер

Вариант 1) кричу иди нафиг старый алкоголик! Вариант 2) я то мужчина мне женщина должна на голову класть плечо. Тогда я ее беру за руку и веду домой на диван 🙂

Надежда Кнышова

Какой Вы молодец!!!!

Андрей В.

Было такое. Она была подвыпившая. Положила. Я недоумённо оборачиваюсь и громко говорю: "Нормально!" Она полусонно: "Угу..." Но вскоре вышла.

Надежда Кнышова

И у меня... Только жена его рядом напротив сидела. И как даст ему своей ногой по его ноге. Это было очень комично.

Андрей В.

Забавно! А я в вопросе прочитал сначала "женщина", вот и ответил о такой женщине. Мужчины мне головы на плечо, к счастью, не клали)))))

Надежда Кнышова

Андрей, ничего страшного☺ Благодарю за Ваш 👍ответ.)))

Мохарям Ханипов

. конечно оттолкну .. у вас супер аватар .. такое сочетание цветов напоминающая ночное небо (осенью ) ... и супер молодо красивая дивчина ..

Надежда Кнышова

Благодарю за добрые слова! 🎄

Алексей

Я езжу в транспорте, но в частном, было бы весьма странно, если бы бы какой-то мужик залез в машину и стал класть голову мне на плечо😄

Надежда Кнышова

🤣🤣🤣 это было бы ну очень странно 😁

Алексей

Ухади пративный😄

Георгий Гошиков

Это из анекдота. Она ему говорит: "Мужчина, вы пьяный" и отталкивает его. А он отвечает: "А ты - некрасивая, а я завтра буду трезвый".

Надежда Кнышова

Благодарю🤝😁 разрешили!!!

Макс Янов 🇷🇺

"Переложу" его голову в другую сторону. И степень резкости этого действия будет зависеть от того, спит этот чувак, или нет. ))

Надежда Кнышова

Макс, благодарю за добрый ответ )))

Прохор П

Он влюбился, но прикинулся пьяным. Ну утром Ты поняла как он тебя раз вёл на секс? Не переживай Он завтра придёт сволочь.

Надежда Кнышова

Целая поэма 😂

Прохор П

Если желание есть, я расскажу интересные случаи, и истории из моей лихой молодости.

Во
Володя

Вот если бы такая красивая женщина как вы, мне бы голову на плечо положила, я бы как майская роза расцвел, конечно.

Надежда Кнышова

Всё больше убеждаюсь, что мужчины очень вежливы, очень галанты по отношению к нам женщинам. Большое спасибо.

Во
Володя

🖼

Во
Володя

😇🙃

Камил Камилов

А на моё плечо кладёт голову девушка! Конечно ей на ухо еле слышно прошепчу: - может пойдём к мне? Переспим 😄☝️

Камил Камилов

Надя дайте мне доступ к личке - обрадую юмором ☝️😆

О_
Олег _Хроменко

Если мне не приятно - отодвигаюсь , голова его падает , он просыпается , ловит её и встраивает в другой угол .

Надежда Кнышова

Олег, благодарю 🤝

Ал
Александр

Вот если бы это была женщина, примерно вашего возраста, то я бы был не против, лишь бы ей удобно было)

Надежда Кнышова

Александр, благодарю за Ваш ответ ☺

Ал
Александр

😊

Татьяна Владимирская

оттолкну, скажу чота громкое и нелицеприятное и вскочу, это в течение первых 2-33 секнуд на рефлексе

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ 🎄

Va
Varenich

... Интересный рефлекс 🙂

Va
Varenich

... На испуг похоже 🙂

Татьяна Владимирская

так даЮ первая реакция на неожиданность - бей или беги))

Та
Татьяна

Отодвинусь..Был реальный случай,дядька пьяный пытался папку положить мне на колени.Не удалось))

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ🎄

Angel Wings

Смотря, как выглядет мужчина, если опрятный, не бомж, дам возможность поспать на моём плече...

Надежда Кнышова

Благодарю 🙏 за Вашу добродетель.

Angel Wings

Спасибо!)) Всех благ!))

Vlad Bosikom

Я скажу: "Сладкий, тебе не кажется, что для первого свидания ты зашёл слишком далеко??"))))))

Vlad Bosikom

Ну, не совсем. Просто тогда мой отец решил, что перед армией мне необходимо закаляться и, в том числе, отобрал у меня всю обувь. А потом я уже привык.

Надежда Кнышова

Строгий отец оказался!

Vlad Bosikom

Просто самодур. Но в итоге я не просто привык, а мне стало в кайф. Хотя первое лето я проходил в носках))))).

Надежда Кнышова

А мама, что-то говорила, она соглашалась с Вашим отцом?

Vlad Bosikom

С ним было сложно не согласиться. Никому не советовал бы. А членам семьи и подавно. Злилась, конечно, что носки перевожу, но с другой стороны тоже считала, что надо закаляться))).

Людмила Евсеева

Однажды в автобусе мужчина 1,5 часа проспал на моем плече! Ничего страшного не случилось!

Надежда Кнышова

Вы очень по-доброму отнеслись к мужчине! 🎄

Людмила Евсеева

Он так сладко спал!

Людмила Евсеева

С Новым годом! С новым ГАДОМ!

Имя Фамилия

Вопрос, как я понимаю к женщинам, но отвечают мужики, это мягко сказать подозрительно!!!!

Надежда Кнышова

Допустим, девушка нечаянно опустила свою головку Вам на плечо. Ваша реакция?

Имя Фамилия

Я конечно же предпринял бы все меры, что бы ей было удобно отдохнуть.

Надежда Кнышова

Очень приятно читать! 👍👍👍

Имя Фамилия

Надежда, извиняюсь, я прочитал невнимательно, я думал женщина положит мне на плечо голову! Если мужик, то даже не знаю как отреагировал бы, это же во сне.

Надежда Кнышова

Ничего страшного☺ И мужчины тоже отвечают.

Руслан

Понимаю, плечо моё – лучшее место в мире, но, может, своё в следующий раз принесёшь? ))

Надежда Кнышова

Руслан, Вы очень очаровательны в своей добродетели ...))))

Руслан

😁