Надежда Кнышова

Едете в транспорте, и к вам подсаживается мужчина, и внезапно кладёт свою голову на ваше плечо. Ваши действия?!))

Ответы · страница 10
Владимир Кержаков

в торец

Владимир Кержаков

пошутил. Конечно каждый случай отдельный.

Lo
Lonely

а я кто

Lo
Lonely

Вы шутите

Lo
Lonely

мой ник - "Lonely", мадам. "Одинокий", "уединённый", "пустынный"

Надежда Кнышова

Ой прошу прощения не слишком сильна в английском языке 💔

Lo
Lonely

не замёрз Волгоград вчера-сегодня?

Надежда Кнышова

Два дня подряд было очень не по-весеннему холодно. Сегодня утром да было прохладно, а днём на солнышке даже припекло немного.

Lo
Lonely

ага, знаю

Lo
Lonely

ага

Марго Беккер

спихну

Andrey Borisov

спит?

Andrey Borisov

значит нужно выяснить.. если спит, то пусть спит, а если со здоровьем проблемы, то помогать..

Maksi Kara

💋

Maksi Kara

😉

Сергей С

🤭

Сергей С

Частенько на вас голову кладут