Надежда Кнышова

Едете в транспорте, и к вам подсаживается мужчина, и внезапно кладёт свою голову на ваше плечо. Ваши действия?!))

Ответы · страница 3
Лу
Лукичъ

Сказать ему на ушко-" Нам пора выходить, мы уже подъехали к ЗАГСу"

Надежда Кнышова

Ахаха 🤣🤣🤣 Он точно был бы рад

Лу
Лукичъ

Вы бы его больше не увидели , в обозримом будущем))

Виталий

Бывало раз такое... молодая девушка положила голову на мое плечо

Виталий

Видно не спала всю ночь...😁

Виталий

Так и проспала у меня на плече полтара часа...

Виталий

Старался не разбудить...😁 Потом проснулась и извинилась...

Виталий

😁👍

Ма
Марта

Выяснить у него почему он так поступил, а потом принять решение.

Алекс Венцель

Такого в моей жизни с мужиками не было, а вот с женщиной было...

Алекс Венцель

О, это была целая история. Я тогда был свободным, молодым и симпатичным, а из-за короткой стрижки она приняла меня за только что освободившегося из мест отдалённых...

Алекс Венцель

Кажется я даже небольшой рассказ об этом написал. Если найду скину вам ссылку...

Галинка Живилова

Понятия не имею как бы я отреагировала... 30 лет езжу на машине

Со
Созерцание

Поцеловать, и спросить ты когда элементы заплатишь тварь!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

ио
ирина отставнова

Какие мысли Вас посещают. Почему. Страдаете без мужчины?

Надежда Кнышова

Со мной это в транспорте много раз происходило.

Не Прикаянный)

Однажды в самолёте спал на плече у незнакомки 8 часов)

Надежда Кнышова

Как мило, было с её стороны, не спихнуть Вашу голову, и замечания не сделала.)) ☺

Не Прикаянный)

Сначало спихивала, потом смирилась)
А по прилёту удивлялась, что я за эти 8-мь часов не просыпался на перекус, не в туалет... и даже проспал посадку лайнера)

Надежда Кнышова

Усталость видимо сказалось у Вас)) Организм решил сделать таки)

Не Прикаянный)

Да, перед вылетом было трое суток без сна...

Надежда Кнышова

Позвольте узнать, что послужило причиной тому?) И ещё раз простите меня за мою любознательность)

Не Прикаянный)

Не успевал сделать то, что было запланировано на 12-ть дней своего присутствия... Вылет был срочным, поэтому пришлось ударными темпами выполнить заадуманное за трое суток)

Надежда Кнышова

Благодарю за подробный рассказ))

Влад Билов

К меня такиа метро было , отбивался от девушки минут 20

Влад Билов

Хотя по молодости такая же тема была , уснул у женщины на плече, так хмыкнула и сказала , молдежь

Ми
Милена

Пусть спит.Стану выходить-он упадет.Прикольно будет!

Пан Змій Zp.ua

А ты ему сказала: давай лучше дома без всякого гемора

Марина

Пусть поспит. Если не пьяный, терпеть не могу пьяных

Надежда Кнышова

Марина за оставленный ответ)

Пан Змій Zp.ua

Тю..., на плечо. А руку на ножку? Или на сиську во сне?

Пан Змій Zp.ua

Ко мне мужчины не подсаживаются

Пан Змій Zp.ua

Девушки и женщины.

Пан Змій Zp.ua

Клёвый прикид, Кнышова. А главное, всё сбалансировано по цветам. Я про фото в общем.

Пан Змій Zp.ua

Я бы чуточку локализовал.

Дэн Люк

А в рыло?... Нахрена мне пидорасы на плечах😁😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу "Тюю! Сейчас война будет между нашими вшами!"

Владимир Вельский

Подложить что нибудь, пусть отдохнет бедолага..😁

Arsen Beisenov

Пусть поспит! Может ему дома спать не дают🤣🤣🤣

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ! 🎄👍

Arsen Beisenov

Не за что! Люблю прикалываться)))

Arsen Beisenov

Конечно! Тут многие мои шутки воспринимают на полном серьезе)))

Надежда Кнышова

Видимо есть люди которые или не понимают юмора, или не хотят))

Arsen Beisenov

Возможно)))

Arsen Beisenov

Я даже на них не обижаюсь)))

Фи
Фигаро

воспрепятствую этому всеми возможными методами

Вера Сергеевна-V

Спокойно вернуть эту голову на место хозяину )))