..

Царь-царь, царь-царь. У русских людей 400 лет был царь, 70 лет генсек и 30 лет президент. Кто больше имеет право на существование?

Ответы
Любовь

«Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие."14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый 15 Из уст же Его, исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя 16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих.» (Откр.19,13-16) Аминь!🖼

Константин Ливанов

Че московского пахана забыли до царей?... тот грабил не прикрываясь конституцией... до хрен его знает рюриковичей... и прочих пришлых... москва удобное место было напасть по тем временам, хотя самой москвы в названиях не было

..

Почему то много людей историю полюбили. И то было не так, и это было вот так...

Константин Ливанов

И задают вопросы про хрень историческую

..

Путина царем уничижительно обзывают, вот и возник вопрос.

Константин Ливанов

Если только дебилы называют..... Царь слегка другое в законах... Кстати называют не в курсе про возможности царя.... а то б не пискнули от страха за свое существование...

Герман Кикот

ну насчет царя - так мы его убили вместе с семьей....после этого одни генсеки .....ну а президента сами выбирали.....и продолжаем выбирать ЕГО😒

Герман Кикот

а как тебя устраивает ,чтоб толпа управляла?

..

Министерства и ведомства это на толпа, а профессиональные люди.

Герман Кикот

во - во прочие бандюги ...а при них опричники с батогами

..

Мы живем в 21 веке. Вы безнадежно отстали.

Герман Кикот

это для дисциплины ...не помешало бы

Elvis Costello

и что..в чём трагедия...что необычного.....Если уж с Украиной не получается, то может, пока грунт мерзлый, хоть прибалтам п..зды дать?

..

Царем обзывают. Так может действительно, пусть будет царь и тогда вопросов меньше будет.

..

Будем ждать когда дороги просохнут 😆

Elvis Costello

да какой дело как писал великий- Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет

..

👆 Там видимо знают больше нас, если говорят, что будет война.

Elvis Costello

да-как пауэлл с пробиркой...или про саддама с белыми касками...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что хорошего сделали цари? Крепостное право, которое фактически означало порабощение народа? Может быть сословный идиотизм?

..

Может быть нам нашего президента назвать царем, сразу бы много вопросов сами собой отпали.

Z-Мимокрокодил-V

Путин. Вытащить страну из такой жопы практически в одиночку - надо быть уровня Петра, Александра III или Сталина.

..

Согласен. Люди забыли как жили в девяностые годы.

Z-Мимокрокодил-V

Память короткая. А теперь им либерасты втирают, что они плохо живут, а сравнить с гейропкой или пиндосией не способны.

Александр Сухоруков

Тот кто живой тот то буде царить , и не спросит нас о том , дадим ли мы на это ему право.Потомучто диктатор

..

Всякая власть диктует свои требования.

Юл
Юля

царь это над всей страной.Президент это сравни председателю колхоза)так ответил Полтаранин Караулову)

Замир Вахтимиров

цари приходят и уходят. а страна и народ остается. Пусть существует страна и его народы.

Yuri Kozhevatov

,,Президенты,,...и первый откровенный уголовник за всю историю ,если не сменили с 2004

..

Вот и я про то же. А то люди в 50 лет живут в общагах или хибарах полуразвалившихся. Работай пока молодой! )

Yuri Kozhevatov

И лучше за пределами Рассеюшки

..

Таи и за пределами бедноты хватает. Кому мы там нужны?

Yuri Kozhevatov

Я имею ввиду работать,а не болтаться,я вот нужен пока ,хоть и старик

..

Работать везде нужно и там и тут.

Александр Морковкин

Достойный правитель который думает о своем народе, неважно как его называют.

..

Они все думаю. Человека со стороны не поставят.

Александр Морковкин

пока его кто то ставит то да )

Айдар Гибадуллин

Царя не застал, но при генсеке спокойней как то было, последний ни в счёт

..

При генсеке Вам было 20 лет )

Айдар Гибадуллин

Типо того

Галина Сопот

Если верить законам диалектики - следующим должно быть - Народное Вече

Эк
Эксперт

Практически все они цари. Только по другому назывались. И называются.

..

Суть одна согласен.

Эк
Эксперт

Цари-диктаторы.....

..

Власть - это диктат.

Эк
Эксперт

Вон - как его, предводитель янки, вообще от других лиц войны назначает. С ума сошел от власти.

..

Война на чужой территории. Где то я уже этот тезис слышал.

... Рус

Ели одно и тоже называется по разному, суть от этого не меняется.

Мила Яковлева

Сколько лет прошло, а у нас всё еще что делать и кто виноват...

..

Везде так. Мир не стоит на месте.

Во
Вовочка

Если президент просуществует 1000 лет ? То это меняет ?

..

Назовут его царем и больше не будут унижать его этим словом. Только и всего.

Madam Duval.

История есть история завтра будут по другому писать

Yra Kozlov

по сути это одно и тоже . вождя вы еще пропустили

Anatoly

Без царя в голове и права отберут на то и ГАЙЦЫ