Сергей Кострицын

Как обьяснить микроволновке,что я ем не тарелки? 🤔

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

И давно вы с ней разговариваете?))

Сергей Кострицын

Да не разговариваю я с ней. Обычно ставиш суп греть,тарелка горячая а суп всё ещё холодный

Натка М_Мак

в специальной посуде для микроволновок так не бывает)

Та
Татьяна

Бесполезно. Такая же фигня. 😉

Сергей Кострицын

Я свою выбросил уже. Жили же мы как то раньше без них )))

Та
Татьяна

И не говорите. Скоро,наверно,и до моей очередь дойдет,если я на нее разозлюсь...😁

Елена Зуева

Задайте правильную программу .

Сергей Кострицын

не покорману )))) 5 лет назад она 1300 стоила,а щас 3600. А з/п в 2 раза меньше щас )))))))))

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Архипова

а на тарелке что-нибудь есть?

Сергей Кострицын

ну само сабой,еда. Вот она то как раз всегда холоднаяч

Наталья Архипова

микроволновка вас не любит... любит микроволновкопочинителя... позовите его...☺️

Е'kat'ерина Vitolden

Посуду правильную выбирать)

Тамара

что курили,молодой человек?

Сергей Кострицын

Я вобще не курю. А у вас не бывает так,что грееш еду,тарелка горячая а пища всё ещё холодная.

Сергей Кострицын

Ну видимо у вас очень хорошая микроволновка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну уж , батенька, вы гурман)))

Сергей Кострицын

Это технический вопрос,посуда горячая а пища в ней холодная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно... а у меня и то и то горячее)))

Елена Хасанова

Попробуйте укусить тарелку

Сергей Кострицын

Значит вы не пониметет о чём речь 😕

Т@Ня

это вопрос к психиатру. ))))

Сергей Кострицын

нет. Просто я когда суп грею,всегда тарелка уже горячая,а суп всё ещё нет.

Т@Ня

надо поставить на больший режим. Потом взять прихваточку. А тарелочку прихваточкой поставить на подставную тарелочку или перелить суп в другую тарелочку ... и всё будет в порядке.

Сергей Кострицын

Я просто по старинке стал пользоваться плитой. Даже быстрей получается

Тася Гаврик

Ищи правильную посуду)))

Элен Ренбауэр Z

Да замоталась сегодня.. По городу ношусь, как ошпаренная.. Все пробки собрала.. Думала сюда всех привести, но они сказали в пробках лучше😃

Ирина Ив

Не ставь туда пустую

Сергей Кострицын

обычно тарелка горячая а суп всё ещё холодный. Причём здесь пустая?

Ирина Ив

Надо суп перемешать, и снова подогреть. Слишком много наливаешь.

Сергей Кострицын

С таким успехом проще на плите разогревать

Ольга Фролова

Клади еду в пакетике

Сергей Кострицын

И суп!? )))))) Потому что именно он всегда холодный,когда посуда уже горячая

Сергей Кострицын

я читать не умею,не грамотные мы )))))

Людмила Милая

Еда исчезает?😶

Сергей Кострицын

суп грееш,тарелка уже горячая а суп всё ешё нет

Елена Crimea

А в чем проблема?

Сергей Кострицын

посуда горячая а еда холодная )

Елена Crimea

Надо в ремонт сдавать. Там что-то не так. У меня такое было.

Евгений Смотрицкий

СТОП СТОП !! А что там ремонтировать! На излучение реагируют ТОЛЬКО молекулы воды. Если тарелка разогревается, значит она из плохо обожженной глины! А пища остаётся холодной, так как масса и теплоёмкость больше, не успевает прогреться. МНЕ так кажется. Попробуйте поменять тарелку!!

Елена Crimea

В теории все так,, но при одной и той же посуде у меня в какой-то момент тоже стала пища оставаться холодной, а тарелка разогревалась.

Сергей Кострицын

Капец!!! Прям загадка века 😁 Уже целую теорию развили. В пору диссертацию уже писать ))))

Андрей Абидов

и не ложки

Сергей Кострицын

А вы ложки в микроволновку пихаете?