Ёкарный Бабай

Мне интересно ваше мнение, вы за брюнеток или блондинок? ☺️

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Aбуссупиян Гаджиев

Разницы нет мне лишь бы они были счастливы веселы здоровы любимы и довольны жизнью.

Aбуссупиян Гаджиев

Разницы нет мне лишь бы они были счастливы веселы здоровы любимы и довольны жизнью.

Екатерина

красивые блондинки большая редкость, что не скажешь о брюнетках...

Любовь Витязева

За натуралок, но седина ж мудрость дарит, приходится красить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полюбите нас черненькими, а беленькими нас и так любят.

V-Враг Незалёжности - Z

теперь и в бане не узнаешь кто брюнетка кто блондинка

V-Враг Незалёжности - Z

но у брюнеток красивее)))

Ел
Елена

за блондинок, я тоже была блондинкой много лет

... Natali ...

За хорошего человека, это сейчас редкость

Галина Юлинова

1 поход в парикмахерскую и масть меняется

Ёкарный Бабай

это уже не натурально☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не за них а с ними😁 🖐️ 🎄

Ta
Tatyana

Блондинки самые умные!😜

Ёкарный Бабай

ага 😂

Ta
Tatyana

А слёзы на лице- слёзы радости надеюсь?

Ёкарный Бабай

от смеха ☺️

Ta
Tatyana

А что ты сомневаешься в том что блондинки умные? Спорить не буду,но скажу-зря!

Ёкарный Бабай

я не сомневаюсь....но анекдоты берутся из реальной жизни...☺️

Ta
Tatyana

Да просто кто-то сделал специально акцент ,что глупо себя вели именно блондинки и вот понеслось! А на самом деле всё 50 /50.

Соколова🇷🇺

за блондинок. Натуральных, не крашеных

Галина Коротина

мне интересны и брюнетки и блондинки...

Ал
Аленка

Пофиг лишь бы серое вещество на месте

Фердинанд Франц Иосифовович

Ёпть.. ты че две очереди видишь?

Ёкарный Бабай

даже больше😂

Св
Света

Хоть лысая..лишь бы Наташка))))

Кай Фрост

Ещё раз глянь на мой аватар, и подумай как я сгущаю тучи)))

Св
Света

Мама родная....это ты?)))

Кай Фрост

Ну а кто))

Св
Света

Добряк)))))))

Кай Фрост

А то)

**** Просто Отвечаю

Я шатенка вот за них и болею)

Светлая

Не определюсь 🤣😂🙃

Ирина .

А цвет волос играет роль?

Ёкарный Бабай

просто интересно кому какие нравятся☺️

Ирина .

Мне нравится человек