Ол
Олег

Какой Путин молодец...Да?!))) Спас своего кума из застенок СБУ! А кто же из этих застенок...будет спасать тех...кто поверил что "Россия тут навсегда!" Ведь когда "зайцы Путина" убежали из Харьковской области...люди то уже с Российским гражданством..остались там! Для Украинцев они - пособники оккупантов. Но они Путину то - никто😒

–1
Ответы
Вероника Петрова

Чего это вы Медведчука вспомнили? Дело-то в апреле было... И да. После Великой Отечественной 70 лет прошло, а документы до сих пор рассекречивают. А вы хотите, чтобы вам прямщас во время боя всё подробно рассказали. Кстати, вы не заметили, что Медведчука в нагрузку дали. Если я правильно помню, там 50 с лишним человек обменяли. Тех, кто Путину никто. И регулярно меняют. Даже не афишируя, после каждого боя по 5-10 человек. Или они тоже все сплошь Путинская родня?
А зайцы Путина - это не левые граждане, а наши. Как мы умеем, так и воюем. Криво, значит, криво. Других воинов нет. Один вариант - вы сделаете карьеру военного, научив, как надо воевать.

Ол
Олег

а главарей Азова помнишь? а иностранных наёмников на самолёте Абрамовича?

Вероника Петрова

Конечно, помню. Я ж говорю - нельзя прямо во время боя все карты отрывать. Иначе так и будем зайцами бегать.
Пока читала несколько версий, почему именно главарей Азова поменяли. Какая из них правильная, мы пока не узнаем. А, может, не узнаем никогда. Или вы серьезно считаете, что Путин с Суровикиным перед каждым чихом должны по ТВ всё подробно объяснить? (Всё-таки повезло Сталину, что 75 лет назад интернета не было. А кто вякнуть смел, в лагеря отправлялись.)

Russo Vero

Остались а знаешь почему. Потому что было огромное желание прекратить обстрелы Донецка но нелюди быстро смекнули в чем дело а дальше ты знаешь ты тоже скачешь

Ол
Олег

почему Путин кума спас из застенок...а людей нет?!

Russo Vero

Ты со своим кумом разбирайся сам скакун я о другом

Ол
Олег

ты старый и дибильный🤣

Russo Vero

Ты древний артефакт и пора самоходом на помойку дебил

Владимир Б

Придём и освободим..Узнаем, кто был карателем-не позавидуете...И тебя вылечим!

Arsen Beisenov

Пусть на своей шкуре сам и испытает все прелести "русского мира"🤣🤣🤣

Colnehna Vesna

Все это печально,я может чего то не понимаю,но верю в хорошее...

Клим Елдаков

Вас пидоров ждет трибунал. Тех, кто останется в живых.

Ол
Олег

каких именно пидоров ?! тех кто поверил что "Россия навсегда!" в Харьковской области?!😧

Клим Елдаков

Тех, кто убивает русских.

Ол
Олег

так а зачем же "зайцы Путина" сбежали с Харьковской области?!

Марат

Сколько раз говорить, чтоб Олегу не наливали!

~E
~ Eva Lansca ~

А кто кум Путина?

Ол
Олег

Медведчук

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы хотите сказать , что Медведчук крёстный отец одной из дочерей Путина?!

Ол
Олег

Путин крестный

~E
~ Eva Lansca ~

Однако !