Валентина Минакова

Деньги портят мужчину, поэтому с ним должна быть женщина - для снятия порчи. Как думаете ВЫ?

Ответы
Антон Яковлев

Не деньги портят мужчину!Настоящего мужчину не испортит ни чего!А женщина рядом нужна что бы любить и быть любимой!А настоящий мужчина не даст ей ни в чём нуждаться!

Бо
Бока

я в магазине вытащил большую охапку денег, и продавщица сказала, что мужику нельзя доверять такие деньги

Вера Соломенникова

хорошо бы только не транжира,а в меру ворожея,чтобы мужчине было на что штаны купить и поесть

Борис Шаблий

Деньги портят женщину, поэтому с ней долежн быть мужчина - для снятия порчи. Как думаете ВЫ?

Валентина Минакова

То есть необходим один БОЛЬШОЙ кошелёк!

David Turkadze

Женщины бывают с теми мужчинами на которых навели порчу деньги.Особенно их количество!

Вадим Бергаментов

Что за мужчина без заначки и что женщина без мужчины-просто злобная фурия,а при мужчине

Дарья Иванова

ага))) женщины - героини, готовы все взять на себя... особенно груз денег... и весь их вред!

Михаил Пронин

деньги делают уверенность или дают . а без них ты не можешь заявить что ты мужчина

Владимир

Да на хуй она нужна ? Для этого есть проститутки. Самые лучшие женщины на свете.

Светлана ***

что такая позиция если не шутка то просто потребительская - мягко говоря

Валентина Минакова

Спрос и потребности.......Мало иметь хороший ум, главное - хорошо его применять!......

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не так трудно отдать жене всю зарплату, как трудно доказать, что это вся)

Alex Sher

Нет, она мне не чужая, чтобы я сильно грузил злом, так слегка 50000 даю

Нина Евангелиди

я думаю, что вообще портят деньги всех людей, и женщин, и мужчин!)

Алексей Алехин

Мне деньги не нужны особо. Они все у супруги. Так проще я считаю

Alex ***

😞 Лишь бы женщина не сглазила деньги,чтобы было что снимать .. 😉

Меняю Дислокацию)))

Они и так появятся если есть деньги- чутьё у них... как у Сабак)

Елена Селиверстова

а я своему мужчине доверяю...и вовсе он не портится деньгами..

Неукротимая Королева

Можно подумать все женщины умеют пользоваться деньгами.

N@tk@ L@pk@

Снимет порчу, а потом будет ходить испорченная?))))))))))))))))

Гульнара Бородина

не знаю я сама себе зарабатываю, и не зависима от мужчин!