Adxat Ibragimov

На сколько % заполнена таблица ХИМИЧЕСКИХ Элементов?

Ответы
Антонина Найденова

я ,думаю,что и 1 % нет....все создается из водорода при условиях,которые нельзя осуществить в земных условиях Ученый Оганов рассказывает столько интересного по условиям получения веществ,советую ,если интересно.🤝

Антонина Найденова

Я читала,что вода занесена космическими телами,другая ,что образовалась на земле из песка и водорода при огромных давлениях надо читать об этом интересно

Сергей Пипеев

вы видно от туда

Антонина Найденова

Ну да !живу 1000лет и все вижу!

Сергей Пипеев

странно

Марат

Любая функция имеет свою область определения в определенных координатах. Измените систему координат и у вас получиться иные данные. Поэтому для корректности необходимо указывать условия.

Алексей Никифоров

А вы знаете,что таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину? Только он в ней ни черта не понял.

Людмила Лаврова

118 есть, ученые предполагают еще 8, а на сегод. день 50 элементов, так что от ск. процент искать?

Зоя Овосиенко

Все ПЕРИОДИЧЕСКИЕ системы могут быть БЕСКОНЕЧНЫМИ ( по мере новых открытий).

Котэда

да

Алексей Миркин

А мне интереснее_куда делись курчатовий и нильсборий.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

наука не стоит на месте Никто не знает когда будет 100)

Владимир Писарев

Я думаю Вам никто точно не ответит,тем более здесь!!!

Ирина

плюс 4 элемента....а тама....хрен его знаить....

Ирина

ладно

Павло Покровский

Я слышал , что она переполнена на много.

Татьяна Алексеева

ДУБНА МО НАШЛИ ЭЛЕМЕНТ НА СКОЛЬКО...

Valera Vavin

из существующих на Земле -- на 100%

Алексей Климов

примерно как воздух водородом

Анна Сова

Думаю еще место для новых есть

Валентина Балашова

ещё этим бы забивать мозги !?

Лиля Залялетдинова

Ещё заполняют , место есть

Елена Софронова

Приблизительно , на 20%.

Серёжа

Не в курсе. Насколько?

Нина Дербышева

есть еще пустые места

Юлия Тарасова (Раковская)

Одного элемента нет?