Т.
Таня .

Если поймёшь , что с обидой берёшь проблему другого на себя, перестанешь обижаться! Обида, это ещё и осуждение человека, так же это грех, который отражается на твоих плюсах и минусах! То лишний минус в твоей копилке!!! И ещё! Интересный момент! Каждый человек имеет право на своё поведение и сам выбирает, как себя вести, ПОЭТОМУ ПУСТЬ САМ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЙ ВЫБОР, ДОБРА И ЗЛА!!!! И от нашей реакции тоже зависит исход ситуации, обиды... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НИ НА КОГО ОБИЖАТЬСЯ!!!))))) ?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

Танюшка как всегда глубокомысленно подходишь к проблеме умничка

Т.
Таня .

Привет Сережа)))))
Ты меня балуешь)))

Z Сергей Балхошин V

заслужила ты лучик солнышка потому и балую да разве это баловство тек слово ласковое

Т.
Таня .

Мне приятно и тепло🤗

Z Сергей Балхошин V

заслужила королева)))

Т.
Таня .

🤗🤗🤗😊☕☕

Сергей Степушкин

Нет обиды, трудно понять, если интерес - в личку.