Некто Из ...

Наш интеллект и сердце — полезные и важные инструменты, но их мало, чтобы вести нас по всем путям, которыми предстоит пройти. Вот почему нам так важно развивать третью способность: интуицию. Интуиция одновременно является близкой интеллекту и сердцу, но на более высоких планах. «Это же ясновидение!» — скажете вы. Это ошибочное впечатление./// Обладаете интуицией?

Ответы
Я Мы

У меня ангел хранитель за неё .

Некто Из ...

В наши дни люди придают большое значение ясновидению и об этом много говорят, но способность ясновидения позволяет видеть только объективную сторону (формы, цвета, движения) астрального и ментального планов. Человек может быть ясновидящим, но вряд ли осознавать то, что он видит без умения это всё интерпретировать. Так какая от этого польза? Тогда как при интуиции могут отсутствовать какие-либо видения, но человек осознаёт вещи гораздо лучше, чем если бы их видел, так как глубинно их переживает и чувствует. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 30 марта =

Татьяна Тышкевич

Да. 🤷‍♀️

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Татьяна Тышкевич

Извините.