Некто Из ...

Наш интеллект и сердце — полезные и важные инструменты, но их мало, чтобы вести нас по всем путям, которыми предстоит пройти. Вот почему нам так важно развивать третью способность: интуицию. Интуиция одновременно является близкой интеллекту и сердцу, но на более высоких планах. «Это же ясновидение!» — скажете вы. Это ошибочное впечатление./// Обладаете интуицией?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Да. 🤷‍♀️

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Татьяна Тышкевич

Извините.

Некто Из ...

🥳🤚