Марина Скидан

Смотрели фильм "Незаконное вторжение"?? Как думаете, если бы полицейский выжил, смог бы он в свое оправдание, использовать довод о безумной любви к женщине?

Ответы
Ина Ева

Фильм про психическое отклонение, которое невозможно продиагностировать, защитиь окружающих.

Марина Скидан

Вот странно то, что только после знакомства с ней, он как будто открыл ящик Пандоры и не сдерживался уже и убивал, убивал..

Ина Ева

Ну, был запущен механизм патологии)

Марина Скидан

И всё таки Рей Лиотта классный актер! Он, как никто вписался на эту роль! Хотя я всегда считала что он также прекрасный комедийный актер. Одна его роль в "Сердцеедки" чего стоит)) Вчера смотрела "Готова на всё" С Николь Кидман и Алеком Болдуином. Там Николь хитрая и жестокая, и ради денег готова убивать. А Алек красив как бог. А она его рааз! И шлепнула! Хоть он был её любовником и не заслуживал такого свинского отношения, так как был компаньоном в делах! Я это к тому, что женщины тоже бывают коварны))

Old Bastard

Смотрела фильм..иди и смотр

Марина Скидан

"Иди и смотри" это фильм о реальных событиях. Фильм о войне и жертвах. "Незаконное вторжение" Это роскошный американский триллер с Реем Лиоттой и Куртом Расселом

Карен Лорис-Руссо

И что? Что Америка? Плохие люди, а не страны

Al
Alex

Только если так....)

Al
Alex

🤔

Марина Скидан

не видели вы этого фильма.. Неудивительно. Его мало кто смотрел

Al
Alex

Люблю Вупи,в других фильмах

Марина Скидан

У нее тоже были неудачные съемки..

Al
Alex

Не заметил

Карен Лорис-Руссо

Думаю нет

Марина Скидан

Сначала когда смотришь, начинаешь его оправдывать! Ох! Ах! Он влюбился, душка! Потерял голову совершенно! И главная героиня хоть и обожала своего мужа, была с ним вежливой и все таки шла на контакт. В кафе с ним пошла кофе попить..Трепаться начала но все очень в рамках конечно и достойно! А её муж очень мужик умный. Он просто сразу начал понимать как Лиотта мутит! Как он опасен! Но когда тот в ходе фильма показывает своё настоящее отношение к женщинам..Там например он позвонил девушке, она к нему всей душой и телом так сказать, а он её просто выкинул на проезжую часть..То есть я не думаю что он смог бы оправдаться! Ведь он хороших и ни в чем не повинных людей убил, так как они мешали осуществить ему свои планы.