Южный Кот

Заметьте, от пуйла ни слова о катастрофе в Ейске: ни соболезнований, ни объяснений - ничего

–10
Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Николай Лаvреноv

Для того чтобы что-то слушать или слышать нужно в начале вынуть многогендерный пендосовский член из своих естественных отверстий мудаковонючий Южный Кот..ой да да да Южный пидор. "МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин глубоко соболезнует семьям, которые потеряли своих близких в результате крушения самолета Су-34 в Ейске, сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков."

Timur Sa

Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин глубоко соболезнует семьям, которые потеряли своих близких в результате крушения самолета Су-34 в Ейске, сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

The Мишка На Юге

Президент России Владимир Путин
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин глубоко соболезнует семьям, которые потеряли своих близких в результате крушения самолета Су-34 в Ейске, сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.- а это что чудик)?

Катерина Горностаева

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин глубоко соболезнует семьям, которые потеряли своих близких в результате крушения самолета Су-34 в Ейске, сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Tp
Tpикcтep

Зеля вообще ни за что не извиняется ! Страну проебал, запад из за него экономику ухлопал , амеры скоро Байдена на флаг британский порежут )) ....и вот вопрос ! ..Зеля осознает что он уже не жилец ?😀

–1
Сх
Схимонах

Имеющий уши да услышит

Клим Елдаков

Мудак. Ни кто не погиб. Кому соболезнования? Сперва должны разобраться в причинах. И по чему Путин должен таким мудакам как ты докладывать о каждой авиакатастрофе?

Ольга Ивашиненко

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин глубоко соболезнует семьям, которые потеряли своих близких в результате крушения самолета Су-34 в Ейске,

–1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А почему нужно оскорбление? Ты этим сам себя унижаешь! Не Путина. И потом, если не знаешь, то не стоит тут чушь молоть!

Кс
Ксения

помните как с Курском--она утонула,так и тут он загорелся...хотя кто их знает может у них дом упал на самолет🤷‍♀️

Ча
Чарли

Зато куда не зайти мобилизация и сейчас эта катастрофа. Так и хочется удалиться со всех соц сетей🤦

Южный Кот

как страус?)))

Ча
Чарли

Как орел

Ча
Чарли

Не похоже на

Sonam Deс Мврл-Свк

Котик ты ещё не облез от желчи?

Николай

от Байдена есть ? в США тое погибли люди и к стати намного больше чем в Ейске

... Рус

А ему пох. россиянцы, как и все остальные рос-нацики, подыхающие на Украине.

Андрей Мацнев

Не свисти, вчера выразил глубокие соболезнования семьям погибших.

Юрий Ласковец

украм не угодишь........

Владимир Просто

По 100 руб. обещал пострадавшим... по лимону погибшим, что еще нужно?

Игорь Рябчук

А какие могут быть соболезнования от палача?! 🤔 Это абсурд! 😤

Валерий Егов

Россия огромная страна, в ней каждый час что то происходит.

Маша Ерёмина

Как говорят в деревнях: брехун ты! Было соболезнование.

Та
Татьяна

Закономерно. Существо далеко от человеческих чувств.

Муслим

Для него это так себе, мелочь, так сказать издержки..