Дмитрий Табунов

Умер герой страны Валерий Быковский - в СМИ полтора известия об этом. Где справедливость? 😢

Ответы
Леонид Шестаков

вы, в течение десятков лет хоть раз в год вспоминали о космонавте, дважды герое, полковнике Быковском?... а актёры на слуху ежедневно и еженошно... такова судьба... от количества преподнесённых соболезнований и воспоминаний мало что зависит... людская справедливость жестока... если бы обо всех достойных людях непубличных профессий постоянно говорили бы все СМИ по всем каналам, то их жизнь была бы адом... забвение, иногда лучшее лекарство... а актёрам и другим публичным людям СМИ - стали местом представления, а когда предсталять нечего, выворачивается на изнанку личная жизнь, включая болезни, операци и самою смерть... апплодируют и кричат браво, если честно, не всегда от переполненности сердца, а чтобы показать себя и вспомнить при случае, что там был и кричал...

Дмитрий Табунов

Я 40 лет прожил на улице Быковского; о Валерии Фёдоровиче я знал всегда.

Леонид Шестаков

простите за сравнение, я живу с 1955 года на улице Ленина.... а двор наш окружён ещё улицами Желябова, Горького, переулком Цветочным, но это совершенно не означает, что о Ленине, Желябове и Горьком я думаю всегда.... похоже, я о них не думаю даже тогда, когда произношу или пишу адреса... не говоря уже о цветах...

Дмитрий Табунов

Я в классе был политинформатором, поэтому я в теме. 😉

Леонид Шестаков

бывших не бывает?...😉

Леонид Шестаков

я случайно посмотрел комментарии на ваш вопрос... ведь одни эмоции и никакой логики... это не последний из героев и выдающихся людей, о котором публично вспомнили только после смерти.... большинство из этих людей не мелькает на ТВ, не депутаты и не ведущие программ... время подходит им уходить... и тогда практически о каждом можно будет распространять вашу политинформацию, будя в людях тёмные чувства попраной справедливости.... разве что, не будет рядом улицы, названой в его честь или чего другого... сказав А, надо бы говорить и В.... к примеру, в нищете живёт народный артист, пусть не народный, а известный в своё время... виноваты все и никто... других вопиющих примеров много... где ваша лепта?....

Вася Васильков

СМИ заточенны под шоубиз,политов, бизнеснюг и пр.шушеру.Умрет космонавт или герой вояка и не слова.

Лариса

Вот певичка умерла - орали две недели. Памятник будут ставить. В обнажённом виде,надеюсь.

Барс*****

наше СМИ насквозь прогнило.....гнать нужно всех поганой метлой

Т*
Татьяна *

А при чем тут справедливость? Другое время-другие герои

Ленточка В Косе

А зачем? Страна этим не живет. У неё другие герои. Воры

Константин Саратовцев

Он же просто космонавт, а не великая поп звезда!!!

Pavel Astafev

Такие сейчас не нужны, нужна разная грязь в СМИ

Сергей

Он же ведь , не Началова , что о нем говорить !!!!

Дмитрий Табунов

Хотя бы то, что он пятый космонавт страны.

Сергей

Да хоть первый - в нашей стране не принято говорить о героях !!!

Марина

Булдаков и Данелия - тоже всего по строчке... Зато 2 героя нашего времени - Децл и Началова... Тьф....

Дмитрий Табунов

Понятно, что когда уходят молодые (особенно - женщины), их жальче. Но всё-таки...

Марина

Но все-таки....

Любовь..любовь!

А вот интересно покажут прощание с Булдаковым и Данелия по ТВ?

Марина

Ну где-то в новостях обязательно...

Людмила Лидер

Справедливость - большая роскошь в наше время

~E
~ Eva Lansca ~

Бизнес и справедливость вещи не совместимые

Даль Светлая

я тоже этим возмущалась... зато всякими Щ

Даль Светлая

всякими Шурыгинами и подстилками известностях эфир кругом заполнен...

Та
Татьяна

То же самое с Алферовым

Даль Светлая

да! Нобелевский лауреат!! вот и складывается наш менталитет и воспитание...

Татьяна Литвинова

Главное, что наше поколение его помнит!!!

Дмитрий Табунов

Я - по полной (прожил 40 лет на улице Быковского).

Галина Доценко

А что Вы хотите от про-американских СМИ

Елена(Алена) Прусенок

А простые смертные мрут и ничего 😂

Далеко Не Идеал...увы(

Мир сошёл с ума. Героизм не в чести.

Лариса Деменева

Зато часами про каких то уродов....

А*
Анна ***

Сейчас в России все вверх ногами

Татьяна Денисенко

он не показывал задницу на сцене

Евгений Тимофеев

уроды! страна духовно нищает!