Ma
Maria

Представим ситуацию. Вы идете со списком покупок. Вдруг на вашем пути Вы видите рынок, открывшийся недавно. И полно вещей на любой выбор и вкус, дешево! Магазин который Вам нужен- аккурат за рынком. Остановитесь и увлечетесь поисками или проследуете по маршруту?

Ответы
Виталий

Зависит от многих факторов. Во первых рынок спонтанный, весь список товара вот так сразу не найдешь, во вторых и это самое главное, неизвестно качество того товара.. Но и в третьих, может кто уже знает за эти два фактора из знакомых, и если все устроит, возьму на рынке))

Ma
Maria

Все равно рынок побеждает))

Виталий

Ну да, конкуренция однако)))

Ma
Maria

😊

Серов

Обычно и в магазин и на рынок вещи одного "происхождения" поступают. С одной фабрики... Но на рынке такие вещи гораздо дешевле, чем в магазине. И еще на рынке можно "договориться" на хорошую скидку от продовца, а в магазине это почти невозможно.

Серов

Помните рекламу стирального порошка? "Если не видно разницы, зачем платить дороже?" Вот так и здесь.

Ma
Maria

А если нарветесь на какую- то подделку?

Серов

На Подделку и в магазине можно нарваться. А по мне не важно подделка это или оригинал. Лишь бы мне эта вещь нравилась.

Ma
Maria

логично

Серов

🌹👍👩‍❤️‍👨

Sekach Dev

Далеко не всегда, недавно открывшиеся рынки, могут быть хорошими... конечно, у новичков цены всегда хорошие... Но можно накупить фуфелей и туфту просроченную... Я, всё покупаю в одном, проверенном месте, которому доверяю, хоть и дороже... ))

Ma
Maria

Молодец!

Alex Vlk

Хороший вопрос. Но я предпочту качество и хорошее обслуживание, нежели дёшево, хамство, не комфорт в толкучке. Ну и на закуску, быть обворованным. К тому же, на рынке, редко принимают безнал:)

Ma
Maria

УМно и логично.

Евгений

Обожаю подобные вопросы! Если на рынке не будет лиц кавказской национальности, громко призывающие "ооо слющай, заходи бери не хочюю.." то пойду через рынок!

Ma
Maria

😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как я могу зайти на рынок за ерундой, когда у меня список и муж с ребёнком дома . И деньги ровно под расчёт. Отложены были ещё когда з/п получили.

Ma
Maria

Молодец, похвально

Валерий Гассий

Конечно зайду! Извиняюсь, в чём смысл таких вопросов? Он же пустой! Любой ответ, не несёт ничего если это только не соц опрос?

Ma
Maria

Пропускаем пустые вопросы. А вы ответили.. .

Валерий Гассий

А вы ответить можете, мне правда интересно, в чём смысл вопроса, лично для вас? Здесь много вопросов типа какой день будет завтра если сегодня среда? Спрашиваю без иронии.

Ma
Maria

Просто общение

Ст
Степан

бессмысленное?

Валерий Гассий

Ну если на вопрос, ответ не нравится перелисывайте, назвать общением. то да!

Сергей Янков

Машка! А что, покупать одно из чудес, какие тебя удовлетворяют? Оглянись на хвойный лес, что за магазином и рынком)

Ma
Maria

Апрееееееель!!!!!!!

Сергей Янков

Ты что уже в лесу?) К костру или, обогрею!

Ma
Maria

А чего ждать то?))))😂

Сергей Янков

Серому Волку не попадись, Он ведь Гад, не спросит, к кому идёшь)

Ma
Maria

😶

Любовь Золотарева

Если мне нужен именно магазин, то я иду в магазин, а, если мне нужны покупки, какая мне разница, где я их куплю.

Ma
Maria

Логично!

Ро
Роксана

На новом рынке продаются товары из моего списка? Если да, то зайду, гляну, как цены, как качество...

Ma
Maria

👍

Сергей Гущин

Новое всегда привлекает. Моло тех кто устоит перед соблазном.а мне по херу . Я ни куда не хожу.

Ma
Maria

🙂

mk
maik kunin

Госдума-приняла закон ,а закрытии всех рынков. Пока только в Москве.Планируют по всеместно.

Ma
Maria

Просто ситуация

Григорий

увлекусь конечно потом пива попью с рыбкой а потом если будет время пойду в магазин

Ma
Maria

Ах вот как вы выполняете поручения жены!!!😂

Григорий

улыбаюсь удачи вам🖼

Ma
Maria

😊🖑

Ma
Maria

Вас к ночи не дождутся)))

Григорий

мне это не грозит

Ma
Maria

😊

Толя Попов

😲 наберу подешовке на новом рынкке....и встану у магазина....продать дороже☝️🤪

Ma
Maria

😂

Lao Dao

конечно посмотрю что да как..так все сделают..и пусть не врут что по маршруту)🌹

Ma
Maria

😊👍

Lao Dao

👌😁

Геннадий Зернов

Для начала куплю все по списку в магазине, а потом ознакомлюсь с новым рынком.

Ma
Maria

Уважаю!

Лариса Вараксина

У меня хватило ума чтобы не пойти в новый магазин Который открылся в декабре

Ma
Maria

Почему?

Лариса Вараксина

Не знаю хотя очень ждала А теперь заболела и пойду когда поправлюсь Бывет и такое Пустяков Зато не будет толкучки около дверей

Ma
Maria

Поправляйтесь)

Лариса Вараксина

Спасибо

Га
Галым

Так краем только посмотрим, но по плану не подчиняемся ветрами в голове)

Га
Галым

Сказывалось.. но всё же брать всегда то что нужно именно сейчас

Ma
Maria

Менталитет не изменить)

Га
Галым

Нуу менталитет мало может при чем, во все времена и многие народности клюют на дешевизну

Га
Галым

Извините

Га
Галым

Просто мнение было

Лю
Людмила

По настроению. Могу и зайти, но всегда помню на что у меня деньги

Ma
Maria

Молодец!

Александр Гусев

Я пойду туда, куда шёл. За теми покупками, за которыми пошёл.

Ma
Maria

Респект!