Ал
Алёна

Помогая животным, человек сохраняет в себе человеческое, защищая всех людей без исключения, даже тех, кто выбрасывает животных и мучает, человек воспитывает в своих детях жестокость! Вы за жестокость или за человечность?

Ответы
Ботzман Барисыч

Чтобы сохранить человечность надо ващет сперва людям помогать..а у животных своя настоящая жизнь без всяких там помощников непрошенных

Ботzман Барисыч

перестаньте брать сперва..

Ал
Алёна

Я взяла с улицы. Говорите тем, кто выбрасывает и берет для развлечений. Я не бросала и не брошу. Но не сомневаюсь, что Вы им не скажете. Слишком боитесь.

Ботzман Барисыч

не скажу но очень плохо подумаю..но сам никогда брать не буду как и кормить..каждый живет как может и конец у всех один..

Ал
Алёна

Не боцман

Ал
Алёна

А мне сказать и дрищу не слабо😂

Muza

В природе люд\бой вид должен самосохраниться. Поэтому человек в преоритете, но Человек, а не озверевший мерзавец.

Ал
Алёна

Мерзавцев много.

А С

В отношении людей-жестокость,а в отношении животных - человечность.

Ал
Алёна

Берегите себя

Влад Тоневицкий

Не согласен. Есть такие. Что любят животных. Но не любят людей.

Ал
Алёна

Всех людей невозможно не любить. Только жестоких.

Fenix🇱🇹

За 2 , у меня всегда были дома животные и дети мои такие же .

Игорь Максимов

Человек сам поедает животных . Так вы против ?

Ал
Алёна

Поедать и брать для развлечения, мучать и выбрасывать-разные вещи. Это Вы против животных и защищаете людей. Когда-нибудь стая выброшенных собак разорвет Вашу дочку, например. Вот и будет Вам-поедают.

Игорь Максимов

Я ни за кого ? Просто так УЖЕ устроено

Ал
Алёна

Сдались

Елена Ольштынская

За человечность, у меня собака из приюта

Alex Dark 🇷🇺

лучше бы не писала ни чего это ничего

Ал
Алёна

Почему?

Лева Правая

За человечность. Я люблю животных

Ирина Гавриловна

Вопрос подредактируйте)

Ал
Алёна

Не смогла)

Те
Терпите?Терпите!

вы едите мясо? то то же.

Те
Терпите?Терпите!

в чем именно?

Ал
Алёна

Не на ту напали

Те
Терпите?Терпите!

да вы сами на себя напали 😑

Ал
Алёна

Где уж мне до вас

Те
Терпите?Терпите!

а вы еще о человечности что-то говорили,еще раз убеждаюсь ,что вы - лицемер =-) прощайте.

Лиза Фролова

я за золотую середину

Ал
Алёна

Золото-это человечность.

Михаил Шмарин

Человечность ближе

Се
Сергей

За здравомыслие.

Ал
Алёна

А что это? То, что сейчас происходит? Одни бросают, мучают, другие помогают, а третьи помогают добивать первым и нападают на тех, кто помогает. Это здраво живем, да...

Се
Сергей

За здравомыслие.

Ма
Марта

За человечность.

Ирина Глухова

За человечность

Илья Следопыт

За человечность

Роман Александров

Я за прагматизм

Ал
Алёна

Всех нас наказывает. Вот женщину собаки растерзали полностью где-то. Это же уже говорит о том, что надо запрещать брать животных кому попало. Нет-сидит правительство.

Роман Александров

Этим ваще до фонаря

Ал
Алёна

А люди молчат. Им обидно, что животным помогают.

Роман Александров

Не все как мы.

Ал
Алёна

Они трусы

Татьяна

человечность