Татьяна Тышкевич

Попало на глаза с канала ru. "Немцы и русские – родные братья по происхождению и основатели почти всех великих европейских наций.
Славяне и германцы представляли собой единое некогда арийское племя, вышедшее в незапамятные времена из Индии и Ирана." О, как девки пляшут! 🤭

Ответы · страница 2
До Элвиса Не Было Ничего

Так фамилии у пруссаков это онемеченные пруссы- славяне... Или сорбы в середине Германии

До Элвиса Не Было Ничего

Их таких мелочей удобства жизни и складываются

До Элвиса Не Было Ничего

....И с полей доноситься....

Фариз Мухаметдинов

Да уж,хотя всем известно,что у русских нет никаких братьев и быть не может априори.

Фариз Мухаметдинов

Они же даже сами себе не хотят быть братьями,судя по их поведению.

Татьяна Тышкевич

Это я давно заметила.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот только мы немцам и нах не нужны с нашей нищетой,грязью,воровством и хамством.

Ви
Виктория

наверно Рюриковичи везде семенем наследили.

Ко
Котэда

пусть. Они ж не одни пляшут а с хохлами в перерыве между копанием моря

Татьяна Тышкевич

А шо ж это рашка заговорила о братстве с немцами? 😁

Татьяна Тышкевич

Немцами, что-ли? 🤭

Татьяна Тышкевич

И что? 😁

Татьяна Тышкевич

По песочку? 😅

Татьяна Тышкевич

Так что там с немцами братьями у вас? 😁

Ко
Котэда

мы их из католиков сначала сделаем христианами

вв
василий ваzилефс

В чем здесь удивление, если все человечество вышло из Индии и Ирана."

Татьяна Тышкевич

Пила грузинский..... Натуральный.... Это было нечто! Сколько живу, больше такого изысканого вкуса не пробовала.

вв
василий ваzилефс

Армянский всегда считался превосходным, но и на старуху бывает проруха.

Татьяна Тышкевич

Бывает.

вв
василий ваzилефс

А, давай с тобой по стопочке коньячка дерябнем?🖼

Инструктор По Онанизму )

Это у вас в учебном заведении такие учебники)? Паршивая школа у тебя)

Татьяна Тышкевич

Зайди на сайт события новости факты ru. Это ваши учебники.

Инструктор По Онанизму )

Ну тогда это наши тупые новости) будем и дальше соревноваться по тупизне)

Татьяна Тышкевич

Нафиг? 😁

Инструктор По Онанизму )

А просто так)

Татьяна Тышкевич

Просто так есть такой мультик. 😁

Ivan Ivanovich

Есть такая версия, и что британские племена упорно этому мешают 😁

Татьяна Тышкевич

Это о чем?

Валерий Меренков

Бред какой-то. Известно, что все пришли со Среднерусской равнины

Татьяна Тышкевич

Причём здесь средне русская равнина?

Валерий Меренков

При том, что она - прародина Ариев. В Иран и Индию они пришли достаточно поздно. С Востока Среднерусской равнины, А Германцы со Славянами сформировались на её западе

Ли
Лия

бля... никогда не подумала бы что немцы это потомк🤣и чингизидов

Борис Алиев

"Никто не знает всей Истины" : сказал когда-то Фёдор Достоевский.

Николай Дубровский

Ага... Цветные глаза и светлые волосы к нам из Индии пришли... 😁

Дм
Дмитрий....

Да есть такая теория ...ссылаються на славяно-арийские веды

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Ев
Европа-Плюс

А хохлы говорят , что они были первые и от них все пошли .

Татьяна Тышкевич

И что это за такие хохлы тебе напели? Не из фсб? 😅

Ев
Европа-Плюс

Нет , из Киева . И море Чёрное они выкопали с неграми из Африки .

Татьяна Тышкевич

Правда? 🤭

Ев
Европа-Плюс

Они так говорят

Татьяна Тышкевич

Не слышала. 😁

Ев
Европа-Плюс

Весь инет гудел по этому поводу .

Татьяна Тышкевич

Инет, это инет. 😂

Татьяна G

да - фантазия пляшет по всему свету... маразм крепчает...

Татьяна G

так и сейчас в германии их дофига понаехало...улавливаете суть...

Татьяна Тышкевич

Да. Подгорает со всех сторон.

Татьяна G

а главное - пара-тройка месяцев и уже осень и зима...и для рф в конце этого года заканчивается договор прогонки ресурсов через нашу территорию... все об этом знают и готовятся наверное усиленно...

Татьяна Тышкевич

Отож.

Алиса Зазеркальная

Кстати Я немка а ты быдло жидохохловское и Я за Россию

Татьяна Тышкевич

Честно? Мне пофиг кто ты. 😂. Ты не немка. Ты беженка. 😁

Алиса Зазеркальная

Это мне на таких как ты похер, Я развлекаюсь... А ты как была быдлом так и выблядки твои .рабы🤣🤣..

Татьяна Тышкевич

Полагаешь, показала свое превосходство? 🤭. Угомонись, беженка. 😁

Алиса Зазеркальная

Шлюха не отвлекайся🖼

Татьяна Тышкевич

Чем наполнена, то и изливаешь?!?! Кто бы сомневался. 😄

Анна

Опять кто то забыл таблетки принять и выдал глупость

Татьяна Тышкевич

События, новости, факты ru. 🤷‍♀️

Анна

Ну они же кого то "умного" цитируют.. мне иногда кажется что в депутаты и прочие правители идут исключительно альтернативно одаренные

Константин Котиков

Сейчас такое время что могут написать всё что угодно

Татьяна Тышкевич

События, новости, факты. ru. 🤷‍♀️

Марго Беккер

Ну Некоторые ЕВропеоидные Расы да перемешаны были..

Ирина Гавриловна

Зашибись..а вообще-то родина человечества в Африке

Татьяна Тышкевич

Речь разве об этом? 🤭

Татьяна Тышкевич

Почитайте внимательно.

Татьяна Тышкевич

И шо? Немцы столько лет были вашими врагами, а тут из чего-то стали братьями. Не холо так! 🤭

Татьяна Тышкевич

Ой, опечатка. 🤭. "не хило так". 😁

Ша
Шараф

РУССКИЕ ХОРОШИЕ БЕССПОРНО, НО УЗБЕКИ ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ !

Татьяна Тышкевич

В этом никто не спорит. 😁

Татьяна Тышкевич

Ты вспомнил свои корни? Чертовски приятно. 😁

Татьяна Тышкевич

Наверное. 🤷‍♀️